В последнюю субботу июля (25 числа) в стране трудящимися в области продаж празднуется День работника торговли.
Без покупок различного рода товаров и приобретения услуг уже невозможно представить жизнь современного человека. Это касается продуктов, одежды, коммунальных и развлекательных услуг, обучения.
Праздник проводится для того, чтобы выделить деятельность специалистов сферы торговли и подчеркнуть важность этой области для экономики нашей страны. В этот день пройдут торжественные мероприятия, где заслуженных сотрудников наградят похвальными листами и объявят благодарность.
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех трудящихся в сфере торговли! Мы желаем вам здоровья, хороших и вежливых покупателей, повышенного спроса на товар и успешных продаж! |
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №3 (96)
Компания «НТА-Пром» представила фитинги HFN для эксплуатации в тяжелых условиях...
ЛЗТА «Маршал» представит трубопроводную арматуру на промышленной выставке «ИННОПРОМ» в...