вид  
25 Октября 2026г, Воскресенье€ — 90.2429,  $ — 80.5381загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На Краснодарской ТЭЦ начался плановый ремонт теплофикационного оборудования

10 Июля 2020
На Краснодарской ТЭЦ начался плановый ремонт теплофикационного оборудования

На Краснодарской ТЭЦ ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» начался плановый ремонт теплофикационного оборудования. Мероприятия проходят в соответствии с графиком, утвержденным Департаментом городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар. Ремонт продлится с 06 по 20 июля 2020 года.

Ежегодные ремонтные работы основного оборудования котельных, центрального теплопункта (ЦТП) и тепловых сетей станции необходимы для подготовки всех теплоснабжающих предприятий краевой столицы к отопительному сезону 2020-2021.

Плановый ремонт теплофикационного оборудования Краснодарской теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) был перенесен с мая на июль 2020 года по решению заседания оперативного штаба по ситуации с карантином в Краснодаре 27 апреля 2020 года.

Справка:

ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» — крупнейший производитель тепловой и электрической энергии в Краснодарском регионе. Создано в 2009 году, является 100 % дочерней организацией ПАО «ЛУКОЙЛ».

В ведении предприятия находятся Краснодарская ТЭЦ, состоящая из блочной части и парогазовой установки мощностью 410 МВт (ПГУ-410).

Установленная электрическая мощность энергообъектов ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» превышает 1 ГВт, тепловая —  600 Гкал/ч.

Большое внимание на предприятии уделяется вопросам экологичности и энергоэффективности производства. Организация активно использует современные энергосберегающие технологии, проводит постоянный контроль состояния окружающей среды. 

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго»


Метки отопительный сезон ремонт ТЭЦ реконструкция Лукойл Энергетика Краснодар тепловой пункт энергетическая отрасль отопительное оборудование ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех сотрудников рекламной отрасли! Желаем вам
Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области
Здесь осуществляется изготовление приводов для трубопроводной арматуры – от механической обработки деталей до сборки готового оборудования.
Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет
В октябре энергоблок № 7 Тяньваньской АЭС впервые подключили к сети. Его ввод в коммерческую эксплуатацию ожидается в конце 2026-го —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)