вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На первом энергоблоке Орловской ТЭЦ начались ремонтные работы

1 Июля 2020
На первом энергоблоке Орловской ТЭЦ начались ремонтные работы

Филиал ПАО «Квадра» «Орловская генерация» начал ремонт энергоблока № 1 на Орловской ТЭЦ. На работы направят 78,2 млн рублей.

Завершение мероприятий на энергоблоке ожидается в начале октября. За это время энергетики обновят котельное и турбинное оборудование.

Кроме того, на станции проведут химическую и гидромеханическую очистку теплообменных аппаратов, отремонтируют основные и вспомогательные насосные агрегаты.

Справка:


Публичное акционерное общество «Квадра – Генерирующая компания»
 (ПАО «Квадра»)
 является одной из крупнейших российских территориально-генерирующих компаний (ТГК), созданных в процессе реформирования ОАО РАО «ЕЭС России» и зарегистрировано 20 апреля 2005 г. (до 18 мая 2010 года компания называлась ОАО «ТГК-4», до 1 июля 2015 г. - ОАО «Квадра»).

Основными видами деятельности ПАО «Квадра» является производство и реализация электроэнергии на оптовом рынке электроэнергии и мощности, а также производство, транспортировка и реализация тепловой энергии на розничном рынке. Компания обеспечивает 25% потребностей потребителей Центрального федерального округа в тепловой энергии.


Узнать больше о компании «Квадра» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Интерфакс»


Метки ремонт теплоэнергетика Квадра котельное оборудование теплоснабжение Орловская ТЭЦ насосные агрегаты ремонтные работы Энергетика энергетическая отрасль теплообменные аппараты турбинное оборудование теплоснабжающая отрасль


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)