вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Ульяновске проводятся гидравлические испытания тепловых сетей и котельных

26 Июня 2020
В Ульяновске проводятся гидравлические испытания на теплосетях и котельных

В Ульяновске продолжается подготовка теплоснабжающей системы к предстоящей зиме. По состоянию на 24 июня готовность объектов составила 38,3% вместо запланированных 37,9%.

С начала гидравлических испытаний на городских теплосетях было обнаружено 532 порыва, 376 из них устранено. Оставшиеся 156 порывов на подачу горячей воды не влияют. Все порывы планируется устранить к 1 августа.

Проверка проведена на 44 из 46 котельных МУП «Городская теплосеть», на УлТЭЦ-1, АО «УКПБ» и ООО «РТС» совместно с МУП «Городской теплосервис», а также на УлТЭЦ-2 совместно с МУП «Теплоком».

До 26 июня испытания ведутся на котельной ООО «Теплогенерирующая компания». Кроме того, работы будут выполнены на котельных «Городской теплосети»: «Заволжье-5» (с 29 по 30 июня) и «Облвоенкомат» (с 6 по 10 июля).

На улицах Карла Маркса и Бебеля ведется капитальный ремонт трубопроводов. Планируемый срок завершения – 31 июля. Также с 1 июля по 31 августа запланирован ремонт трубопроводов на Московском шоссе.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам tatar73.ru


Метки ЖКХ Гидравлические испытания отопительный сезон ремонт теплоэнергетика Тепловые сети теплоснабжение ремонтные работы Энергетика испытания энергетическая отрасль котельная теплоснабжающая отрасль

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)