вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Начался прием заявок на участие в Технологических днях в рамках ТНФ

25 Июня 2020
Начался прием заявок на участие в Технологических днях в рамках ТНФ

В рамках XI Тюменского нефтегазового форума (ТНФ) пройдут Технологические дни, где будут представлены инновационные технологии. Оргкомитет начал прием заявок на участие в событии.

Мероприятие проводится в формате выездных научно-технических советов в рамках форума такими компаниями, как «НОВАТЭК», «Газпром нефть» и «Сургутнефтегаз».

Основными темами Технологических дней станут цифровизация, искусственный интеллект, новые производственные и информационные технологии, геологоразведка, разработка и добыча, бурение и скважинные технологии, инжиниринг и обустройство, переработка и добыча нефти и газа, безлюдная инфраструктура, модульные решения для подготовки и перекачки газа и др.

Рабочие встречи длятся 1-2 дня и представляют собой выступления заявителей с презентациями и обсуждение проектов экспертами. По итогам Технологических дней разрабатывается «дорожная карта» с фиксацией решений, принятых по каждому проекту, и этапами дальнейшего внедрения в основную деятельность нефтегазовой компании.

Подать заявку на участие может любое инновационное предприятие, стартап, ИТ-компания, обладающие разработкой на стадии эксперимента, лабораторного прототипа или опытной эксплуатации. Отбор проектов проводят подразделения нефтегазовой компании, выдвинувшие технологическую задачу.

Заявители, получившие положительное решение, приглашаются к участию в Техднях и других мероприятиях форума на бесплатной основе. Прием заявок на Технологические дни продлится до 1 августа 2020 года.

Справка:

Предыдущий юбилейный X Тюменский нефтегазовый Форум прошел в Тюмени 17-19 сентября 2019 года. В нем участвовали более 3,5 тысяч человек. Форум традиционно является площадкой для диалога между властью, бизнесом, научным и профессиональным сообществом и СМИ. Они обсуждают вызовы, стоящие перед топливно-энергетическим комплексом.


Пресс-служба МГ 
ARMTORG по материалам eprussia.ru


Метки Газпром нефть инновации Сургутнефтегаз НОВАТЭК форум Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль инновационные технологии Тюменский нефтегазовый форум участие в форуме Технологические дни

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)