вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Курганхиммаш» продолжает производство и поставку оборудования для Московского УПХГ

9 Июня 2020
ООО «Курганхиммаш» продолжает производство и поставку оборудования для Московского УПХГ

На площадке ООО «Курганхиммаш» завершен процесс производства сепараторов-пробкоуловителей в блочно-комплектном исполнении для Московского УПХГ.

Изделия будут включены в состав комплекса оборудования для первичной очистки газа и подготовки промстоков для закачки в пласт. Их главная задача заключается в очистке газа от капельной жидкости и механических примесей под давлением 10,6 МПа.

Сепараторы-пробкоуловители представляют собой вертикальные аппараты с расширенным кубом диаметром 1400/2600 мм и цилиндрическими опорами. Они оснащены технологическими штуцерами, штуцерами для подключения приборов КиА, люками для осмотра и ремонта, внутренними устройствами.

В ходе эксплуатации вода из сепараторов-пробкоуловителей будет поступать в арматурные блоки Ар-1 и Ар-2, которые были изготовлены «Кургахиммашем» ранее. В них будет реализована стадия очистки от механических примесей в сетчатых фильтрах, после чего вода отправится дальше в технологические линии.

Все пробкоуловители комплектуются лестницами и сегментными площадками обслуживания. Масса каждого оборудования с площадками обслуживания на месте эксплуатации составит более 60 тонн.

Справка:

Компания «Курганхиммаш» – одно из ведущих российских предприятий по проектированию и производству технологического оборудования для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, металлургической, машиностроительной и других отраслей промышленности.

Предприятие изготавливает блочно-комплектное, емкостное, теплообменное, компрессорное, колонное оборудование и имеет собственное проектно-конструкторское подразделение, ориентированное на разработку оборудования по специальным условиям заказчика.



Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Курганхиммаш»


Метки Курганхиммаш фильтр очистка воды сепаратор сепараторное оборудование поставка поставка оборудования очистка арматурные блоки Московское УПХГ

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)