вид  
28 Ноября 2025г, Пятница€ — 90.7880,  $ — 78.2503загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«НТП Трубопровод» разработало новую программу для экспорта трубопроводных систем из Autodesk Revit в ПО Изоляция

5 Июня 2020
«НТП Трубопровод» разработало новую программу для экспорта трубопроводных систем из Autodesk Revit в ПО Изоляция

ООО «НТП Трубопровод» разработало новый программный продукт Revit-Изоляция для экспорта трубопроводных систем из Autodesk Revit в ПО Изоляция.

Revit-Изоляция – это модуль интеграции, позволяющий передавать информацию об изолируемых объектах из BIM-системы в Изоляцию для расчета толщины тепловой изоляции и выбора теплоизоляционной конструкции.

Использование интеграции при совместном применении Autodesk Revit и Revit-Изоляция обеспечивает эффективную организацию работы за счет нескольких факторов.

Это значительно сокращает время на повторный ввод данных при реализации проекта тепловой изоляции с помощью ПО Изоляция, исключает ошибки, связанные с повторным ручным вводом данных в расчетную модель, а также обеспечивает гибкую настройку модуля под технические требования различных компаний и способы формирования данных в Revit.

Ранее сообщалось о том, что «Трубопровод» представил программный продукт «Система интеграции Revit-Гидросистема», предназначенный для экспорта трубопроводных систем из Autodesk Revit в ПО Гидросистема.

Справка:

ООО «НТП Трубопровод» было основано в 1992 г. и к настоящему моменту является одной из ведущих в России компаний по информационным технологиям в области проектирования нефтеперерабатывающих, нефтехимических и химических производств; экспертизе промышленной безопасности проектов производств, объектов и технических устройств; диагностике и контролю неразрушающими методами сосудов, аппаратов, резервуаров и трубопроводов.

ООО «НТП Трубопровод» является членом Ассоциации экспертных организаций техногенных объектов повышенной опасности (НО Ассоциация «Ростехэкспертиза»).

Выполнение расчетов по программам СТАРТ-Проф обеспечивает надежность и безопасность при эксплуатации трубопроводных систем различного назначения, облегчает согласование проекта с контролирующими органами (Ростехнадзор, Главсгосэкспертиза), сокращает затраты и время пусконаладочных работ.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «НТП Трубопровод»

Метки трубопроводная арматура проектирование новые разработки новые технологии НТП Трубопровод программное обеспечение трубопроводные системы программный продукт программный комплекс ООО НТП Трубопровод

Смотрите также:
Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора LD Energy DN 1200 Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора...
Завод изготовил два поворотно-дисковых затвора LD Energy диаметром 1200 мм. В компании отметили..
НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация» НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация»
Специализированная площадка объединила IT-профессионалов горно-металлургической отрасли с целью поиска и внедрения передовых цифровых технологий на глобальном рынке.
В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ
Задача курса – актуализировать технические знания и создать крепкую базу для дальнейшего профессионального развития и освоения специальности наладчика станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)