вид  
21 Апреля 2026г, Вторник€ — 88.3769,  $ — 75.2370загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПП «Техноком» расскажет о мобильных системах для ремонта трубопроводной арматуры

4 Июня 2020
НПП «Техноком» расскажет о мобильных системах для ремонта трубопроводной арматуры

25 июня НПП «Техноком» проведет вебинар на тему «Мобильные системы для ремонта трубопроводной арматуры».

В рамках мероприятия специалисты компании расскажут о мобильных источниках давления и мобильных стендах для испытания трубопроводной арматуры.

Технический эксперт НПП «Техноком» ответит на вопросы во время онлайн-трансляции. Событие состоится 25 июня 2020 года в 13:30 по московскому времени.

Справка:

Научно-производственное предприятие «Техноком» ‒ это современная компания по проектированию и производству оборудования для ремонта, испытаний задвижек, вентилей, предохранительных клапанов; выполнения ремонта задвижек без удаления из трубопроводов для нефтяной, газовой, химической промышленности, предприятий машиностроения и нефтепереработки.

Наличие мощного конструкторского отдела позволяет предприятию решать задачи, связанные с ремонтом и испытаниями деталей или узлов промышленного оборудования на высшем уровне. На всю продукцию предоставляется гарантийное (18 месяцев) и постгарантийное обслуживание, «Техноком» выполняет шеф-монтажные и пусконаладочные работы, а также осуществляет комплектацию расходными материалами и расширенным ЗИП.

Отгрузка готовой продукции производится в любую точку ближнего и дальнего зарубежья в удобное время автомобильным, морским, речным или железнодорожным транспортом. На все поставляемое оборудование предлагается технико-экономическое обоснование его эффективности.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «Техноком»


Метки испытания арматуры ремонт трубопроводная арматура вебинар семинар ремонтные работы испытания испытательные стенды НПП Техноком Техноком ремонт арматуры онлайн-семинары


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)