вид  
23 Марта 2026г, Понедельник€ — 97.2886,  $ — 83.9982загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На НПС «Макарьево» обновлено магистральное насосное оборудование

3 Июня 2020
На НПС «Макарьево» обновлено магистральное насосное оборудование

Сотрудники АО «Транснефть-Верхняя Волга» заменили магистральный насосный агрегат на нефтеперекачивающей станции (НПС) «Макарьево» в Нижегородской области.

Компания установила насосы с улучшенными ресурсными и эксплуатационными характеристиками производства АО «Транснефть Нефтяные Насосы». Оборудование позволит существенно снизить стоимость обслуживания и планового ремонта.

Мероприятия реализованы в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта объектов ПАО «Транснефть», а также программы повышения энергоэффективности технологических участков магистральных нефтепроводов и магистральных насосных агрегатов.

Запуск нового магистрального насоса в работу будет осуществлен в конце июня после комплексного опробования. Транспортировка нефти по магистральному нефтепроводу Сургут – Полоцк возобновлена в соответствии с графиком и осуществляется в штатном режиме.

Справка:

АО «Транснефть-Верхняя Волга» является дочерним предприятием ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 - Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»).

Основными задачами Общества являются прием и транспорт нефти и нефтепродуктов по магистральным нефтепроводам и нефтепродуктопроводам на нефтеперерабатывающие заводы Центральной  России и для дальнейших экспортных поставок.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть-Верхняя Волга»


Метки нефтепровод Транснефть нефть насосные агрегаты насосное оборудование Насосы нефтяная отрасль магистральный нефтепровод Транснефть - Верхняя Волга нефтеперекачивающая станция


Смотрите также:
ООО «Челябинский фланцевый завод» освоило производство ЭКО-фланца ООО «Челябинский фланцевый завод» освоило производство ЭКО-фланца
ЭКО-фланец - это стальной плоский фланец с соединительным выступом и заниженной толщиной на одно давление PN. Выпускается по заводским ТУ.
Компания «Темпер Рус» стала победителем орегионального этапа Всероссийской премии «Экспортер года 2025» Компания «Темпер Рус» стала победителем орегионального этапа Всероссийской премии...
Конкурс собрал курганских предпринимателей и компании, которые демонстрируют высокие результаты в экспорте несырьевых товаров и интеллектуальных разработок. Конкурс «Экспортёр года»
Представители МЗТА приняли участие в отраслевом совещании по теме эксплуатации осложнённого фонда скважин Представители МЗТА приняли участие в отраслевом совещании по теме эксплуатации...
Представители «Муромского завода трубопроводной арматуры» приняли участие в отраслевом совещании «Эксплуатация осложнённого фонда скважин 2026: лучшие практики, новые технические решения и материалы».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)