вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Арматурные блоки производства ООО «Курганхиммаш» поставлены на Московское УПХГ

2 Июня 2020
Арматурные блоки производства ООО «Курганхиммаш» поставлены на Московское УПХГ

Завод «Курганхиммаш» отправил арматурные блоки АР-1 и АР-2 на Московское УПХГ. Масса каждой конструкции составила более 7 тонн.

Оборудование заработает в составе комплекса блоков сепаратора-пробкоуловителя для первичной очистки газа и подготовки промстоков для закачки в пласт.

Блоки представляют собой конструкцию, которая состоит из рамы и размещенных на ней фильтров, технологических трубопроводов с запорной, регулирующей арматурой, а также с приборами КиА.

В процессе промышленной эксплуатации поступающая вода из сепараторов-пробкоуловителей в арматурные блоки под давлением не более 10,6 МПа будет проходить стадию очистки от механических примесей в сетчатых фильтрах и направляться дальше в технологические линии.

Справка:

Компания «Курганхиммаш» – одно из ведущих российских предприятий по проектированию и производству технологического оборудования для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, металлургической, машиностроительной и других отраслей промышленности.

Предприятие изготавливает блочно-комплектное, емкостное, теплообменное, компрессорное, колонное оборудование и имеет собственное проектно-конструкторское подразделение, ориентированное на разработку оборудования по специальным условиям заказчика.



Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Курганхиммаш»


Метки регулирующая арматура трубопроводная арматура фильтры запорная арматура трубопровод Курганхиммаш сепаратор поставка Поставка арматуры арматурные блоки


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)