вид  
30 Мая 2026г, Суббота€ — 82.6369,  $ — 71.0224загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Группе «ЧТПЗ» обновлена обучающая программа по повышению операционной эффективности

27 Мая 2020
В Группе «ЧТПЗ» обновлена обучающая программа по повышению операционной эффективности

В Группе «ЧТПЗ» заработала обновленная программа развития сотрудников «ТОП – 1 500», которая помогает улучшать знания о повышении эффективности бизнеса в условиях нарастающих кризисных явлений в мировой и российской экономике.

Проект разработан для развития профессионализма руководителей. Он знакомит с современными инструментами в области управления изменениями, развития клиентского сервиса, контроля в сфере охраны труда и техники безопасности, лидерства, а также эффективного выстраивания бизнес-процессов для повышения операционной эффективности и снижения затрат.

Обучение подготовлено с учетом проведенного среди специалистов Группы «ЧТПЗ» внутреннего исследования и оценки, которые выявили потребность в увеличении уровня компетенций. В программе участвуют дистанционно. Она представляет собой различные форматы: теоретические материалы, тесты, практическая отработка кейсов.

«Группа «ЧТПЗ» непрерывно совершенствует обучающие программы для сотрудников, ориентируясь на актуальные потребности бизнеса, внутренних и внешних клиентов. Обновленная программа «ТОП-1 500» отвечает стратегическому приоритету Группы ЧТПЗ по повышению операционной эффективности, который позволит в условиях повышенной волатильности мировых рынков обеспечить финансово-экономическую устойчивость компании и сохранить кадровый потенциал»,прокомментировала данное событие директор по организационному развитию и персоналу Группы «ЧТПЗ» Оксана Назарова.

Стоит отметить, что обучение по программе «ТОП – 1 500» реализуется в компании с 2018 года, его уже прошли 3 000 человек. В 2019 году «ТОП – 1 500» получила первую в России и СНГ профессиональную награду для специалистов рынка HR – Trainings. Помимо этого, в Группе «ЧТПЗ» проводится проект развития талантов «Сила Белой металлургии», за пять лет действия которого подготовлено свыше 708 руководителей разного уровня.

Справка:

Группа «ЧТПЗ» объединяет предприятия и компании черной металлургии: Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский новотрубный завод, Складской комплекс «ЧТПЗ», осуществляющий реализацию трубной продукции Группы в регионах, компанию по заготовке и переработке металлолома «МЕТА»; предприятия по производству магистрального оборудования «СОТ», «ЭТЕРНО», MSA (Чехия); нефтесервисный бизнес представлен компанией «Римера». Основной целью Группы «ЧТПЗ» является комплексное удовлетворение потребностей российских и мировых компаний топливно-энергетического комплекса за счет разработки и поставки интегрированных решений для магистрального и внутрипромыслового трубопроводного транспорта.


Узнать больше о Группе «ЧТПЗ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Группы «ЧТПЗ»


Метки ЧТПЗ повышение квалификации кадров обучение трубная промышленность Группа ЧТПЗ трубная продукция Трубы обучение сотрудников обучающий проект повышение квалификации


Смотрите также:
Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии—2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии—2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие проходит с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке ВК «УФА ЭКСПО». Участникам события мы презентовали третий в 2026 году номер журнала...
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём сварщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём сварщика!
В последнюю пятницу мая сварщики отмечают свой профессиональный праздник. Эта профессия существует в России более 200 лет, а сам праздник официально закреплен Правительством в конце 2025 года.
Поздравляем с Днём работников химической промышленности! Поздравляем с Днём работников химической промышленности!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют работников химической промышленности с профессиональным праздником!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)