вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Группе «ЧТПЗ» обновлена обучающая программа по повышению операционной эффективности

27 Мая 2020
В Группе «ЧТПЗ» обновлена обучающая программа по повышению операционной эффективности

В Группе «ЧТПЗ» заработала обновленная программа развития сотрудников «ТОП – 1 500», которая помогает улучшать знания о повышении эффективности бизнеса в условиях нарастающих кризисных явлений в мировой и российской экономике.

Проект разработан для развития профессионализма руководителей. Он знакомит с современными инструментами в области управления изменениями, развития клиентского сервиса, контроля в сфере охраны труда и техники безопасности, лидерства, а также эффективного выстраивания бизнес-процессов для повышения операционной эффективности и снижения затрат.

Обучение подготовлено с учетом проведенного среди специалистов Группы «ЧТПЗ» внутреннего исследования и оценки, которые выявили потребность в увеличении уровня компетенций. В программе участвуют дистанционно. Она представляет собой различные форматы: теоретические материалы, тесты, практическая отработка кейсов.

«Группа «ЧТПЗ» непрерывно совершенствует обучающие программы для сотрудников, ориентируясь на актуальные потребности бизнеса, внутренних и внешних клиентов. Обновленная программа «ТОП-1 500» отвечает стратегическому приоритету Группы ЧТПЗ по повышению операционной эффективности, который позволит в условиях повышенной волатильности мировых рынков обеспечить финансово-экономическую устойчивость компании и сохранить кадровый потенциал»,прокомментировала данное событие директор по организационному развитию и персоналу Группы «ЧТПЗ» Оксана Назарова.

Стоит отметить, что обучение по программе «ТОП – 1 500» реализуется в компании с 2018 года, его уже прошли 3 000 человек. В 2019 году «ТОП – 1 500» получила первую в России и СНГ профессиональную награду для специалистов рынка HR – Trainings. Помимо этого, в Группе «ЧТПЗ» проводится проект развития талантов «Сила Белой металлургии», за пять лет действия которого подготовлено свыше 708 руководителей разного уровня.

Справка:

Группа «ЧТПЗ» объединяет предприятия и компании черной металлургии: Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский новотрубный завод, Складской комплекс «ЧТПЗ», осуществляющий реализацию трубной продукции Группы в регионах, компанию по заготовке и переработке металлолома «МЕТА»; предприятия по производству магистрального оборудования «СОТ», «ЭТЕРНО», MSA (Чехия); нефтесервисный бизнес представлен компанией «Римера». Основной целью Группы «ЧТПЗ» является комплексное удовлетворение потребностей российских и мировых компаний топливно-энергетического комплекса за счет разработки и поставки интегрированных решений для магистрального и внутрипромыслового трубопроводного транспорта.


Узнать больше о Группе «ЧТПЗ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Группы «ЧТПЗ»


Метки ЧТПЗ повышение квалификации кадров обучение трубная промышленность Группа ЧТПЗ трубная продукция Трубы обучение сотрудников обучающий проект повышение квалификации


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)