В ПАО «Юнипро» сообщили о завершении отопительного сезона в филиале «Смоленская ГРЭС» в соответствии с распоряжением администрации Озерненского городского поселения.
Общая протяженность магистральных и внутриквартальных тепловых сетей, которые находятся в зоне ответственности станции, составляет свыше 34 км.
В этот сезон Смоленская ГРЭС обеспечила надежную и бесперебойную поставку тепла жителям и социальным потребителям поселка Озерный.
Отпуск тепловой энергии за прошедший осенне-зимний период составил 44,6 тыс. Гкал. Ремонтная кампания по подготовке энергообъектов Смоленской ГРЭС начнется в июне.
Справка:
ПАО «Юнипро» занимается производством и продажей электрической энергии и мощности и тепловой энергии. На сегодняшний день общая установленная мощность предприятия составляет 11 235 МВт.
В состав «Юнипро» входят пять тепловых электрических станций общей мощностью 11 235 МВт: Сургутская ГРЭС-2 (5657 МВт), Березовская ГРЭС (2400 МВт), Шатурская ГРЭС (1500 МВт), Смоленская ГРЭС (630 МВт), и Яйвинская ГРЭС (1048 МВт). Компания также представлена на рынках распределенной генерации и инжиниринга в РФ.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Юнипро»
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение ИНТИ на шаровые краны
ТКЗ «Красный котельщик» закупило новое оборудование для технологического оснащения...
«ОКБМ Африкантов» получило разрешение на изготовление элементов оборудования РИТМ-200 с...