Отопительный сезон в Красноярске завершится после 20 мая, когда температура наружного воздуха продержится на отметке + 8 градусов тепла в течение пяти суток. Но уже сейчас городские власти совместно с представителями ресурсоснабжающих организаций подвели предварительные итоги отопительного сезона. Как отметил, на совещании в Администрации г. Красноярска, руководитель департамента городского хозяйства Олег Гончеров в целом отопительный сезон в Красноярске прошел удовлетворительно.
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...