вид  
17 Февраля 2026г, Вторник€ — 91.0368,  $ — 76.6201загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


LD отправила в Уфу нестандартный шаровой кран в ППУ-изоляции

12 Мая 2020
LD отправила в Уфу нестандартный шаровой кран в ППУ-изоляции

С производственной площадки Группы компаний LD отправлен нестандартный шаровой кран, который был изготовлен в ППУ-изоляции.

Заказчиком арматуры выступила теплоэнергетическая организация из Уфы. «Мы всегда готовы помочь нашим потребителям в решении особых вопросов»,говорится в сообщении LD.

Пенополиуретановую изоляцию (ППУ) используют на трубопроводе для предотвращения тепловых потерь и сохранения целостности трубы от коррозии и повреждений. Технология снижает затраты энергетических ресурсов, тепла и денежных средств.

Эффективность такой изоляции признана во всем мире и считается одним из лучших способов избежать теплопотери трубопровода.

Ранее компания LD сообщала о том, что «Челябинский Фланцевый Завод» (входит в ГК LD) увеличил объем выпуска фланцев более чем в 2,5 раза за последние 2 года работы.

Для удовлетворения потребностей рынка на предприятии был расширен парк оборудования и сформирован складской запас. На данный момент завод продолжает производственную деятельность, несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию в мире.

Помимо этого, предлагаем к прочтению статью об итогах деятельности LD в 2019 году, которая была размещена в седьмом номере журнала «Вестник арматуростроителя».

Кроме того, представляем вашему вниманию интервью с исполнительным директором ГК LD Дмитрием Левиным в рамках IX Петербургского международного газового форума:


Справка:

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».

Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам LD


Метки теплоэнергетика трубопроводная арматура шаровые краны ППУ LD ГК LD запорная арматура трубопровод Шаровые краны LD поставка Поставка арматуры ППУ-изоляция


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №1 (94)
Медиагруппа ARMTORG начинает публикацию материалов из первого номера журнала «Вестник арматуростроителя».
ЦКБМ и СПбПУ договорились о сотрудничестве в сфере изготовления новых изделий и оборудования для атомной энергетики ЦКБМ и СПбПУ договорились о сотрудничестве в сфере изготовления новых изделий и...
ЦКБМ и СПбПУ сосредоточатся на внедрении цифрового моделирования насосного оборудования и создании цифровых двойников
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №6 (93) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №6 (93)
В шестом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение рубрики «От мечты к успеху» (ООО «Завод «Сателлит», ОМК Благовещенск).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)