вид  
16 Ноября 2025г, Воскресенье€ — 95.0987,  $ — 81.1276загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В городском округе Кашира-2 продолжается сооружение новой газовой котельной

5 Мая 2020
В городском округе Кашира-2 продолжается сооружение новой газовой котельной

В городском округе Кашира-2 Московской области продолжаются работы по возведению тепловых сетей от новой газовой котельной.

Газовая котельная сооружается в рамках концессионного соглашения с целью замены мощностей Каширской ГРЭС. Мероприятия начались в октябре прошлого года. 

В настоящий момент коммуникации к котельной в деревне Горки прокладывают с ул. Московской по Советскому проспекту и далее через промзону Каширской ГРЭС.

Здание котельной, которая обладает мощностью 90 мегаватт, практически готово. Объект будет обеспечивать потребности жителей многоквартирных домов Каширы-2 по теплу и горячей воде.

Кроме того, в скором времени в городском округе ожидается строительство котельной мощностью 0,5 мегаватта в деревне Горки и котельной 0,4 мегаватта в деревне Терново-1.

В Кашире также планируют установить 195 индивидуальных тепловых пунктов в домах. Сейчас масштабные работы затронули не только пешеходные аллеи, но и дворы МКД.

У дома на улице Московской, 1 прокладка труб ведется за новым торгово-остановочным комплексом. Пешеходам пока приходится обходить «по кромке», в дождь пробраться здесь сложнее.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «КАШИРА.РУ»


Метки теплоэнергетика Тепловые сети теплоснабжение теплосети Каширская ГРЭС газовая котельная котельная теплоснабжающая отрасль концессионное соглашение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимого посетила площадку Jahrhunderthalle Bochum.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всероссийским днем проектировщика! Желаем, чтоб все проекты и планы выполнялись легко
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО
На производственной площадке завода АЛСО запущены новые станки лазерной резки, которые повысили и производительность, и безопасность.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)