вид  
5 Марта 2026г, Четверг€ — 90.7458,  $ — 77.8009загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум перенесены на 2021 год

27 Апреля 2020
«Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум перенесены на 2021 год

Организаторы выставки «Нефтегаз» и Национального нефтегазового форума сообщили о переносе сроков проведения мероприятий. Они пройдут с 26 по 29 апреля 2021 года.

Решение было принято в связи с неблагоприятным развитием эпидемиологической ситуации в нашей стране и для обеспечения безопасности и благополучия участников.

20-я юбилейная международная выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум традиционно состоятся в ЦВК «ЭКСПО­ЦЕНТР» в привычные для экспонентов и посетителей весенние сроки.

«Мы продолжаем все необходимые организационные работы, чтобы обеспечить комфортные условия для активного и плодотворного общения посетителей и участников мероприятий в следующем году. Выражаем искреннее сочувствие всем пострадавшим от коронавирусной инфекции. Надеемся, что вы сочтете наше решение разумным и правильным. Желаем вам и вашим близким здоровья и благополучия. До встречи на 20‑й юбилей­ной выставке «Нефтегаз-2021» и Национальном нефтегазовом форуме!»,сообщается в пресс-релизе.

Ранее сообщалось, что в рамках подготовки Национального нефтегазового форума и выставки «Нефтегаз» будет проведен ряд вебинаров о самых актуальных вопросах отрасли.

Узнать о том, как «Нефтегаз» прошел в 2019 году и какие компании из арматуростроительной отрасли представили свои разработки, вы сможете в нашем репортаже:


Справка:

«Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира. Проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом. «Нефтегаз» организует АО «Экспоцентр» совместно с немецкой компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Национальный нефтегазовый форум – первое в современной истории России мероприятие федерального масштаба, организованное Министерством энергетики России совместно с ведущими предпринимательскими и отраслевыми объединениями - Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленной палатой России (ТПП РФ), Союзом нефтегазопромышленников России, Российским газовым обществом.

Выставка и форум – это синергия участников, партнеров и всей отрасли, здесь представлены все новейшие разработки, встречаются производители и потребители, звучат трендовые доклады, проводятся самые значимые деловые мероприятия.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2021» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Нефтегаз-2021»


Метки газ Нефтегаз нефть НАЦИОНАЛЬНЫЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ ФОРУМ выставка форум Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция участие в форуме участие в выставке выставочная деятельность COVID-19


Смотрите также:
Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Заместитель генерального директора по развитию ПСР ГК «Росатом» посетил Машиностроительную Корпорацию «Сплав» Заместитель генерального директора по развитию ПСР ГК «Росатом» посетил...
В рамках рабочей поездки в Новгородскую область. Он оценил результаты, которых компания достигла, внедряя принципы бережливого производства.
Специалисты ООО «Газпром трансгаз Ухта» признаны лауреатами конкурса «Инженер года-2025» Специалисты ООО «Газпром трансгаз Ухта» признаны лауреатами конкурса «Инженер года-2025»
Егор Михайлович Лаптев более девяти лет посвятил развитию системы технического диагностирования трубопроводной арматуры.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)