вид  
21 Октября 2025г, Вторник€ — 94.3845,  $ — 81.3582загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Малый и средний бизнес Москвы получит выплаты на участие в выставках

17 Апреля 2020
Малый и средний бизнес Москвы получит выплаты на участие в выставках

Правительство объявило о компенсации малому и среднему бизнесу Москвы до половины общего объема затрат на участие в конгрессно-выставочных мероприятиях, если их деятельность не относится к торговой, агентской или посреднической.

В частности, будут возмещены расходы на регистрационный взнос, аренду выставочной площади, застройку и оборудование стенда, включая монтажно-демонтажные и инженерно-технические услуги.

Приказ «О проведении отбора МСП, претендующих на возмещение части затрат на участие в конгрессно-выставочных мероприятиях» был объявлен Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Средства можно получить для компенсации участия в событиях, которые проходили в период с 1 января 2019 года до момента подачи заявки. Заявки принимаются до 1 июня 2020 года. Подробности размещены на сайте Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Московское правительство компенсирует затраты в размере до 50%, но не более 350 тысяч рублей  для мероприятий на территории РФ и 700 тысяч рублей мероприятий, проводимых за рубежом.

Справка:

Ежегодно в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проводится более 100 международных выставок, которые посещают более миллиона специалистов, проходит более 1000 конгрессных мероприятий. В выставках «Экспоцентра» участвуют около 30 тыс. компаний более чем из 100 стран мира.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Экспоцентр»


Метки инвестиции Государственная поддержка выставка малый и средний бизнес форум выставочная экспозиция финансовая поддержка участие в форуме участие в выставке выставочная деятельность

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Цикл интервью в рамках ПМГФ-2025: «Последние годы мы очень мощно росли». АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», АО «ДС Контролз», ООО «Приводы и Техника» Медиагруппа ARMTORG. Цикл интервью в рамках ПМГФ-2025: «Последние годы мы очень мощно...
Сегодня мы пообщались с руководителем департамента средств автоматизации АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Александром Тимофеевым, техническим директором АО «ДС Контролз» Владимиром Томаком и генеральным директором ООО «Приводы и Техника» Георгием...
ПГ КОНАР представила дисковый затвор DN900 class150 в криогенном исполнении на ПМГФ 2025 ПГ КОНАР представила дисковый затвор DN900 class150 в криогенном исполнении на ПМГФ 2025
Промышленная группа КОНАР приняла участие в выставочной и деловой программе XIV Петербургского международного газового форума, который прошел с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге.
На производственной площадке ПТПА полным ходом идёт модернизация оборудования На производственной площадке ПТПА полным ходом идёт модернизация оборудования
На производственной площадке АО «Пензтяжпромарматура» полным ходом идёт модернизация оборудования. На этот раз изменения коснулись трёх мостовых кранов г/п40/10т в сборочном производстве.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)