вид  
13 Июня 2026г, Суббота€ — 82.9743,  $ — 71.9077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Фото недели: «УЗТПА» представил первые полнопроходные шаровые краны AQUARIUS DN 1400

17 Апреля 2020

В рубрике «Фото недели» на этот раз первая партия полнопроходных шаровых кранов для горячего и холодного водоснабжения AQUARIUS DN 1400, которая была произведена «Угрешским заводом трубопроводной арматуры».

Шаровые краны предназначены для работы с холодной и горячей водой и будут установлены в тепловых сетях северной столицы. Продукция была отправлена заказчикам в Санкт-Петербург. 

Подробнее об этом читайте в ранее опубликованной новости.

Фото недели: ООО «УЗТПА» представил первые полнопроходные шаровые краны AQUARIUS DN 1400
«Угрешский завод трубопроводной арматуры» изготовил полнопроходные шаровые краны большого диаметра
«Угрешский завод трубопроводной арматуры» изготовил полнопроходные шаровые краны большого диаметра
«Угрешский завод трубопроводной арматуры» изготовил полнопроходные шаровые краны большого диаметра


Справка:

«Угрешский завод трубопроводной арматуры» изготавливает продукцию для компаний, обслуживающих промышленные, жилищно-коммунальные и топливно-энергетические комплексы. Миссия ‒ производство и реализация продукции, которая соответствует требованиям партнёров к качеству и безопасности трубопроводной арматуры.

Цели:

•  Построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с компаниями-партнёрами.
•  Удовлетворение потребностей российского рынка в трубопроводной арматуре российского производства.
•  Повышение эффективности деятельности и конкурентоспособности предприятия.
•  Расширение количества серийной продукции.
•  Работа по улучшению конструкции продукции предприятия
•  Постоянное усовершенствование технологий производства для обеспечения партнеров максимально качественной продукцией

Узнать больше об «Угрешском заводе трубопроводной арматуры» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «УЗТПА»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны полнопроходной шаровый кран запорная арматура Угрешский завод трубопроводной арматуры УЗТПА поставка Поставка арматуры фото недели


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с великим праздником — Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры» Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры АО «Транснефть – Западная Сибирь». Компания получила патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры».
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
АО «НПО «ЭМК» станет одним из ключевых участников Форума арматуростроителей, который состоится с 16 по 17 июня в Кургане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)