вид  
27 Сентября 2026г, Воскресенье€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Новые прецизионные термопреобразователи НПП «ЭЛЕМЕР» признаны типом средств измерений

14 Апреля 2020
Новые прецизионные термопреобразователи НПП «ЭЛЕМЕР» признаны типом средств измерений

На официальном сайте НПП «ЭЛЕМЕР» опубликовано сообщение об утверждении типом средств измерений прецизионных термопреобразователей ПТ 0304-ВТ.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) выдало предприятию «ЭЛЕМЕР» соответствующий документ. Первая партия продукции отправлена заказчикам в апреле 2020 года.

Изделия предназначены для измерений значений температуры твердых, жидких, газообразных и сыпучих веществ, а также природного газа, нефти и нефтепродуктов в соответствии с утвержденными Правилами учета нефти.

Термопреобразователи могут устанавливаться в системах измерений количества и показателей качества нефти.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки газ сертификация Росстандарт стандартизация нефть новые разработки Элемер измерительные преобразователи Преобразователи давления измерительное оборудование измерительные приборы НПП ЭЛЕМЕР термопреобразователи


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)