вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Предохранительные клапаны «АФЗ-ПК» подтвердили соответствие ТР ТС 032-2013

7 Апреля 2020
Предохранительные клапаны «АФЗ-ПК» подтвердили соответствие ТР ТС 032-2013

«Инженерно-Консалтинговый Центр «ПромЭкспертСертификация» проверил серийное производство предохранительной арматуры «АФЗ-ПК» на соответствие ТР ТС 032-2013.

В частности, клапаны предохранительные полностью отвечают требованиям ТУ 28.14.11-023-09465516-2019 «Арматура предохранительная», ТУ 3700-005-09465516-2014 «Арматура предохранительная» и ТУ 3700-014-09465516-2014 «Предохранительные устройства».

Справка:

Сегодня «АФЗ-ПК» является постоянным и надежным поставщиком широкой номенклатуры продукции в области арматуростроения. На производстве имеется всё необходимое металлообрабатывающее оборудование.

Менеджеры компании владеют информационной базой производителей, поставщиков и потребителей по всему спектру арматуры, накопленной за годы работы на рынке. Работники предприятия регулярно исследуют, анализируют и решают проблемы партнеров и заказчиков, удовлетворяя их потребности в услугах и продукции.

Предохранительные клапаны «АФЗ-ПК» подтвердили соответствие ТР ТС 032-2013
Предохранительные клапаны «АФЗ-ПК» подтвердили соответствие ТР ТС 032-2013

 

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АФЗ-ПК»


Метки сертификация трубопроводная арматура предохранительная арматура стандарты клапаны сертификация продукции предохранительные клапаны качество соответствие требованиям АФЗ-ПК


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)