вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Татарстане реализуют 5 проектов Фонда газификации в 2020 году

6 Апреля 2020
В Татарстане реализуют 5 проектов Фонда газификации в 2020 году

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Фарит Ханифов утвердил реализацию 4 проектов Фонда газификации в 2020 году.

Об этом стало известно на совещании в Кабинете министров 4 апреля текущего года. Данный фонд собирается осуществить 5 программ по газификации в Татарстане.

В рамках обеспечения населения водой готовность проектно-сметной документации составляет 92 %, по программе о замене котлов в котельных бюджетных учреждений – 48 %, по программе по переходу на индивидуальные системы отопления – 46 %, по программе восстановления уличного освещения – оформлены дефектные ведомости по всем объектам.

Помимо этого, в Республике Татарстан проводятся мероприятия по техническому обследованию объектов в рамках программы модернизации систем водоотведения.

Справка:

Фонд газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей РТ – государственное казенное учреждение, которое успешно осуществляет свою деятельность с 1995 года и координирует в Республике Татарстан государственные функции в области энергосбережения, строительства и реконструкции инженерных сетей объектов жилищного, производственного, коммунального и социально-культурного назначения.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам TATCENTER


Метки газ газопровод газораспределительная система трубопровод Газоснабжение газификация газовая отрасль газораспределение Газификация регионов РФ Фонд газификации


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)