вид  
2 Апреля 2026г, Четверг€ — 93.4443,  $ — 80.6234загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Минэнерго России продолжает взаимодействие с регионами для развития газоснабжения

2 Апреля 2020

Минэнерго России продолжает взаимодействие с регионами для развития газоснабженияПри Совете федерации федерального собрания РФ прошло заседание по вопросам газификации субъектов страны с участием министра энергетики Александра Новака.

На мероприятии обсуждалась тема продолжения газификации Карачаево-Черкесской Республики, Забайкальского и Камчатском краев, а также Вологодской и Костромской областей.

Минэнерго РФ продолжит взаимодействие с каждым из субъектов России для развития газоснабжения. Александр Новак отметил, что совет по вопросам газификации играет важную роль в проведении законодательных инициатив.

В регионах Центральной России и Восточной Сибири в оперативном режиме будут подготовлены соответствующие предложения.

«По нашему мнению, эту работу нужно продолжать и при этом подключать другие органы власти, искать источники финансирования»,отметил глава Минэнерго России.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам angi.ru


Метки газ Минэнерго РФ Минэнерго Минэнерго России заседание Газоснабжение газификация газовая отрасль заседание совета Газификация регионов РФ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94)
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована рубрика «От мечты к успеху». Сотрудники ООО «Завод «Сателлит» и ТКЗ «Красный котельщик» рассказали о своих профессиях.
Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки этансодержащего газа в Усть-Луге Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки...
Новая газоперерабатывающая площадка станет крупнейшей в России и второй по мощности во всем мире, способной обеспечить переработку 45 млрд м3 газа ежегодно.
Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
В производственных цехах студентам представили полный технологический цикл — от обработки металла до финальной сборки готовой продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)