вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Транснефть – Балтика» провела ремонт на МНПП Ярославль – Приморск 1

31 Марта 2020
«Транснефть – Балтика» провела ремонт на МНПП Ярославль – Приморск 1

Специалисты компании ООО «Транснефть – Балтика» обновили оборудование на магистральном нефтепродуктопроводе Ярославль – Приморск 1 диаметром 500 мм.

Мероприятия были реализованы в рамках программы технического перевооружения и капитального ремонта ООО «Транснефть – Балтика».

В частности, на трех участках трубопровода устранены сварные соединения, влияющие на безопасный пропуск диагностических приборов, а также выполнена ликвидация пробоотборного устройства на ЛПДС «Быково».

На сегодняшний день нефтепродуктопровод функционирует в штатном режиме. Транспортировка нефтепродуктов осуществляется в соответствии с графиком.

Справка:

ООО «Транснефть – Балтика» является дочерним обществом ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 - Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»). ООО «Транснефть – Балтика» учреждено 13 сентября 2000 года с целью строительства и дальнейшей эксплуатации существующих магистральных нефтепроводов Балтийской Трубопроводной Системы.

ООО «Транснефть – Балтика» сегодня – это:

  • 3448 км магистральных нефтепро­водов (в однониточном исчислении) диаметром от 530 до 1067 мм;
  • 1911 км магистральных нефтепродуктопроводов диаметром от 219 мм до 720 мм;
  • центральный офис в Санкт-Петербурге;
  • 5 филиалов: Новгородское, Ярославское и Ленинградское районные нефтепроводные управления, Нефтебаза "Усть - Луга", База производственно-технического обслуживания и комплектации оборудования;
  • 36 нефтеперекачивающих и продуктоперекачивающих станций;
  • резервуарный парк общей вместимостью более 1 273 000 м3;
  • подводные переходы, в том числе через такие крупные реки, как Волга, Днепр, Нева и Волхов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Транснефть – Балтика»


Метки ремонт нефтепровод Транснефть нефть модернизация нефтепродуктопровод Транснефть - Балтика Ремонтная кампания ремонтные работы нефтяная отрасль техническое перевооружение

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)