вид  
23 Октября 2026г, Пятница€ — 91.1364,  $ — 81.1255загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Ярославской области строятся газораспределительные сети в деревнях Перово и Захарово

23 Марта 2020
В Ярославской области строятся газораспределительные сети в деревнях Перово и Захарово

В Ярославской области проводится сооружение газораспределительных сетей в деревнях Перово и Захарово Ростовского района. Работы выполняются в рамках программы газификации за счет областного и муниципального бюджетов.

Протяженность сетей составит порядка 5,5 километра. После сдачи объекта техническую возможность для газификации получат более 140 домовладений.

«Работы проводятся в рамках выполнения обязательств перед ПАО «Газпром». Газификация Ростовского района будет продолжена. В рамках соглашения с «Газпромом» начинается прокладка межпоселкового газопровода до населенных пунктов Коленово, Караш, Итларь и Хмельники. Распределительные газовые сети здесь уже построены», – рассказала и.о. директора департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов Мария Сачкова.

Новые сети позволят газифицировать более 800 домовладений и перевести на более дешевый вид топлива три котельные. Строительные работы завершатся в августе 2020 года.

«Давно жители ждали этого события. Появятся возможности для подключения домов и для развития местного фермерского хозяйства. В целом по району за последние три года динамика по газификации значительно возросла. Было построено шесть межпоселковых газопроводов, в семь населенных пунктов пришло голубое топливо», – пояснил заместитель главы Ростовского района Ахмет Хадзиев.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Ярославский регион»


Метки газ строительство Газоснабжение газификация газовая отрасль газораспределение поставка газа Газификация регионов РФ строительство газопровода газораспределительные системы


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех сотрудников рекламной отрасли! Желаем вам
Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области
Здесь осуществляется изготовление приводов для трубопроводной арматуры – от механической обработки деталей до сборки готового оборудования.
Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет
В октябре энергоблок № 7 Тяньваньской АЭС впервые подключили к сети. Его ввод в коммерческую эксплуатацию ожидается в конце 2026-го —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)