вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания LD рассказала о выпускаемой трубопроводной арматуре на семинаре в Эстонской Ассоциации энергетики и теплоснабжения

18 Марта 2020
Компания LD рассказала о выпускаемой трубопроводной арматуре на семинаре в Эстонской Ассоциации энергетики и теплоснабжения

3 марта 2020 года специалисты ГК LD провели семинар в Эстонской Ассоциации энергетики и теплоснабжения.

Мероприятие прошло с участием производителей тепловых узлов, представителей проектных организаций и поставщиков предизолированных трубных систем.

В ходе семинара компания предоставила информацию о выпускаемой трубопроводной арматуре, новых технологиях и альтернативных решениях ее эксплуатации.

«Убеждаемся каждый раз, что живое общение, проведение семинаров и дискуссий даже на закрытых и консервативных рынках стран Европейского Союза всегда дает стимул потребителям не только познакомиться с нашей продукцией, но и увидеть в ней альтернативу уже устоявшимся мировым брендам запорной арматуры»,говорится в пресс-релизе LD.

Ранее сообщалось, что в Челябинске 12 марта прошла индустриально-образовательная выставка-форум «Создаем город будущего», направленная на развитие жилищно-коммунального хозяйства.

Предлагаем к прочтению статью об итогах деятельности компании LD в 2019 году, которая была размещена в седьмом номере журнала «Вестник арматуростроителя».

Кроме того, представляем вашему вниманию интервью с исполнительным директором ГК LD Дмитрием Левиным в рамках IX Петербургского международного газового форума:



Справка:

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» 
– крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам LD


Метки трубопроводная арматура шаровые краны LD теплоснабжение запорная арматура семинар теплоснабжающая отрасль латунная арматура латунные краны

Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Вставка к параграфу «Обратная арматура» О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Вставка к параграфу «Обратная арматура»
Традиционно совместно с обратной в схемах используется запорная арматура. В последнее время появилась тенденция размещать обратный затвор
Открыт приём заявок на участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» Открыт приём заявок на участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии». В настоящий момент
ГК «Метран» передала Луганскому Центру стандартизации и метрологии современное оборудование собственного производства ГК «Метран» передала Луганскому Центру стандартизации и метрологии современное...
Специалисты компании осуществили передачу, настройку и подключение калибровочного комплекса, что кратно увеличит пропускную способность поверочной лаборатории Луганского ЦСМ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)