В России будет создана национальная система бенчмаркинга в сфере водоснабжения и водоотведения. Такое решение принято по итогам проведенного ГК «Росводоканал» совместно с Липецкой городской энергетической компанией круглого стола «Техническое регулирование и стандартизация в отрасли водоснабжения. Бенчмаркинг как инструмент отраслевого развития».
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане