вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО «ГИДРОГАЗ» получил разрешение на применение оборудования для фильтрации и очистки воды

17 Августа 2010
Департамент водоподготовки ЗАО «ГИДРОГАЗ» получил разрешение на применение оборудования для фильтрации и очистки воды. Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору выдано Разрешение № РРС 00-39490 от 28.07.2010 на применение Оборудования для фильтрации и очистки воды по техническим условиям ТДФА.066681.000 ТУ производства ЗАО "ГИДРОГАЗ". Стоит заметить, что к данному оборудованию относятся все разработки ЗАО "ГИДРОГАЗ" в области очистки воды, т.е. установки ионного обмена, обратного осмоса, ультрафильтрации и электродеионизации.

Наличие такого Разрешения для наших Заказчиков означает, что процесс согласования и пуск объектов производства с применением комплексов очистки воды, изготовленных ЗАО "ГИДРОГАЗ", значительно упрощается и в финансовых и во временных аспектах.

Также завод занимается производством футерованной арматуры рабочим давлением 1,6 МПа, полимерная на 1 МПа; герметичность затвора соответствует классу "А" по ГОСТ 9544-93. Габаритные и присоединительные размеры унифицированы и обеспечивают взаимозаменяемость с любой имеющейся у потребителя арматурой, исполнение фланцев 1, 2, 4 или 8 ГОСТ12815-80 - по выбору потребителя. Вся арматура проходит испытания на герметичность внешнюю и по затвору в объёме 100%, в том числе климатического исполнения У2 после термостатирования при минус 40оС.

Конструкция дисковых затворов и шаровых кранов предусматривает возможность присоединения различных электрических и пневматических приводов на четверть оборота, в том числе имеющихся у потребителя; мембранных клапанов - присоединения многооборотного или прямоходного электропривода.

Тщательный анализ требований при заказе арматуры, учет отзывов и замечаний по результатам эксплуатации, постоянное техническое совершенствование, контроль за новинками и изменениями на рынке химической трубопроводной арматуры позволяет максимально удовлетворять заказчиков арматуры с товарным знаком завода "Гидрогаз" - "HG".

Справка:

ЗАО «ГИДРОГАЗ» является современным многопрофильным промышленным предприятием. Завод изготавливает более 1400 наименований продукции (насосы, запорно-регулирующая арматура, химическое емкостное оборудование, установки и комплексы различного назначения), которая эксплуатируется на многих предприятиях РФ и ближнего зарубежья от Нового Уренгоя до Ангарска и Нальчика. Предприятие с 1999 года занимается разработкой и изготовлением оборудования очистки воды для использования в различных отраслях промышленности. За эти годы специалистами предприятия накоплен значительный практический опыт использования самых современных технологий водоподготовки (ультрафильтрация, обратный осмос, электродеионизация, противоточное ионирование).

К настоящему времени ЗАО «ГИДРОГАЗ» ввел в эксплуатацию оборудование водоподготовки суммарной производительностью в сотни кубических метров в час в теплоэнергетике, металлургической, электронной, нефтегазовой и других отраслях промышленности. Наличие собственной производственной базы (более 50000 кв. м. производственных площадей) и мощной конструкторско-технологической службы позволяет осуществить реализацию проектов любой степени сложности.

← Обсудить на форуме


Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)