вид  
7 Апреля 2026г, Вторник€ — 91.0034,  $ — 78.7277загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ТЭКО-ФИЛЬТР» модернизирует оборудование на своем производстве

13 Февраля 2020
«ТЭКО-ФИЛЬТР» модернизирует оборудование на своем производстве

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» в феврале 2020 года ввело в эксплуатацию установку электролитно-плазменного полирования «УПП-100».

Это высокотехнологичное оборудование, которое оперативно (не более 5 минут) обеспечивает достижение зеркальной поверхности и высокий класс шероховатости изделий из нержавеющей стали, латуни, меди, алюминия, титана, свинца и других токопроводящих материалов без применения каких-либо вредных веществ. Это существенно увеличивает производительность любых участков площадки «ТЭКО-ФИЛЬТР».

После полировки на поверхности металла наблюдается появление зеркального блеска, удаление заусенцев, очищаются сварные швы. Плазменная полировка нержавеющей стали экологически безопасна за счет исполнения в растворе неорганических солей. Для утилизации раствора очистных сооружений не требуется.

Завод «ТЭКО-ФИЛЬТР» проводит работы по модернизации оборудования регулярно, что позволяет его заказчикам получать продукцию высокого качества.

Ранее сообщалось, что «ТЭКО-ФИЛЬТР» отгрузил фильтровальное оборудование ООО «Валорконс» для водоочистной станции, расположенной в с. Котул-Морий, Республика Молдова.

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

«ТЭКО-ФИЛЬТР» модернизирует оборудование на своем производстве
«ТЭКО-ФИЛЬТР» модернизирует оборудование на своем производстве

Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»


Метки модернизация ТЭКО-ФИЛЬТР модернизация производства фильтр обновление фильтрующее оборудование фильтрующие элементы полировка обновление оборудования плазменная полировка


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94)
Получив большое количество отзывов по проекту «Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры», мы сделали вывод, что проект
На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры
Эта продукция востребована на критически важных объектах атомной промышленности, где надежность оборудования напрямую связана с безопасностью.
Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и эксплуатации пароконденсатных систем Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и...
Представители ООО «НПО АСТА» приняли участие в обучающем семинаре, организованном партнером — компанией «Акватерм Екатеринбург» — на базе Технического
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)