Более 100 миллионов рублей из бюджета Забайкальского края будет направлено на подготовительные работы к отопительному сезону в регионе.
Средства предназначены для замены теплосетей, ремонта оборудования в котельных, установки новых котлов и водозаборных систем в муниципалитетах области. В ближайшее время начнутся торгово-закупочные процедуры.
Все мероприятия по обеспечению надежного теплоснабжения населенных пунктов включены в график по подготовке к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов.
Вопросы по составлению технических заданий и организации проведения торгово-закупочных процедур были обсуждены в краевом министерстве жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи на заседании с главами муниципальных районов и городских округов Забайкальского края.
«В совещании участвовали главы всех 35 районов. На данный момент все мероприятия выполняются в соответствии с согласованным и утвержденном ранее план-графиком», – рассказала замминистра краевого Министерства ЖКХ Алена Невидимова.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Глас народа»
Е.А. Козырев, генеральный директор ООО «БК-Приводная арматура». От пневмопривода к...
Компания «РАСКО Газэлектроника» отгрузила 10 измерительных комплексов СГ-ЭК-Р-650/1,6
План развития Улан-Батора открывает для российских компаний крупные ниши в модернизации...