вид  
7 Апреля 2026г, Вторник€ — 91.0034,  $ — 78.7277загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ТЭКО-ФИЛЬТР» выполнил поставку фильтров для водоочистной станции в Республике Молдова

3 Февраля 2020
«ТЭКО-ФИЛЬТР» выполнил поставку фильтров для водоочистной станции в Республике Молдова

В конце 2019 года «ТЭКО-ФИЛЬТР» отгрузил фильтровальное оборудование заказчику ООО «Валорконс» для водоочистной станции, расположенной в с. Котул-Морий, Республика Молдова.

В рамках данного заказа предприятие изготовило:

•   фильтры осветлительные вертикальные ФОВ-2,6-0,6 в количестве 4 шт.;
•   фильтры сорбционные угольные ФСУ-2,0-0,6 в количестве 4 шт.;
•   фильтры механической очистки ФМО-340-1,0-0,1 в количестве 2 шт.

Продукция ФОВ-2,6-0,6 и ФСУ-2,0-0,6 изготовлена из углеродистой стали с внутренним антикоррозионным покрытием «Констакор-АКВА», предназначенным для очистки и подготовки питьевой воды. Внутри изделий находятся верхние распределительные устройства из нержавеющей стали: УВСР конструкции «стакан в стакане», нижние распределительные устройства типа «ложное дно» и фильтрующие элементы ФЭЛ Пл-К-36х0,35-М24-60-0L из полипропилена.

Фильтры механической очистки созданы из углеродистой стали с внутренним покрытием для питьевой воды. Они работают в автоматическом режиме, без прерывания процесса фильтрации во время обратной промывки.

Помимо этого, в комплект поставки вошли: трубопроводная обвязка по фронту из углеродистой стали, запорно-регулирующая арматура, затвор поворотный дисковый Tecofi с электроприводом Bernard Controls. На данный момент осуществляется монтаж оборудования. В ближайшее время оно будет введено в эксплуатацию.

«ТЭКО-ФИЛЬТР» выполнил поставку фильтров для водоочистной станции в Республике Молдова

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»


Метки трубопроводная арматура Bernard Controls фильтры ТЭКО-ФИЛЬТР запорно-регулирующая арматура электропривод фильтр водоочистка фильтровальное оборудование поворотные затворы поставка затворы поставка оборудования фильтрующие элементы водоочистная станция водоочистные сооружения


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94)
Получив большое количество отзывов по проекту «Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры», мы сделали вывод, что проект
На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры
Эта продукция востребована на критически важных объектах атомной промышленности, где надежность оборудования напрямую связана с безопасностью.
Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и эксплуатации пароконденсатных систем Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и...
Представители ООО «НПО АСТА» приняли участие в обучающем семинаре, организованном партнером — компанией «Акватерм Екатеринбург» — на базе Технического
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)