вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПФ «КРУГ» стала одним из высокотехнологичных лидеров Пензенского региона

28 Января 2020
НПФ «КРУГ» стала одним из высокотехнологичных лидеров Пензенского региона

20 января Министр промышленности и инновационной политики Пензенской области Михаил Торгашин вручил НПФ «КРУГ» и другим компаниям, включённым в десятку рейтинга инновационной активности, соответствующие дипломы.

Рейтинг служит для выявления высокотехнологичных компаний-лидеров. Награждение состоялось в рамках заседания круглого стола «Комплексная поддержка высокотехнологичных предприятий как фактор создания точек роста в регионах».

Кроме того, в ходе мероприятия обсуждались вопросы приоритетной поддержки предприятий, вошедших в рейтинг.

«Рейтинг инновационной активности позволяет вовлечь в процессы модернизации более широкий круг промышленных предприятий, что способствует внедрению технологических инноваций», ‒ отметил Михаил Торгашин. 

Справка:

НПФ «КРУГ» – одна из крупных инжиниринговых компаний России в области промышленной автоматизации. В настоящее время НПФ «КРУГ» у многих ассоциируется с надежностью сложных систем автоматизации, ответственностью в отношениях с партнерами и заказчиками, экономической стабильностью в бизнесе.

Является разработчиком и поставщиком современных комплексных систем промышленной автоматизации и отраслевых решений.

Применение в проектировании и производстве однородных программно-технических средств, адаптированных к российским условиям, позволяет существенно снизить совокупную стоимость владения и обеспечить высокий экономический эффект от внедрения продукции:

  • АСУ «под ключ»;
  • Программно-технические комплексы (для интеграторов);
  • Программное обеспечение;
  • Пультовые конструкции.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПФ «КРУГ»

Метки инновации КРУГ КРУГ-2000 рейтинг компаний НПФ КРУГ награждение рейтинговая оценка рейтинг достижение награда инновационные решения рейтинговое агентство

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)