вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Дочерняя компания «Газпром автоматизации» поставила «Газпрому» новые системы автоматизации

31 Декабря 2019
Дочерняя компания «Газпром автоматизации» поставила «Газпрому» новые системы автоматизации
Дочерняя компания ПАО «Газпром автоматизация» ООО Фирма «Калининградгазприборавтоматика» изготовила системы автоматизации для газопроводов «Сила Сибири», «Грязовец – КС «Славянская», «Ухта – Торжок» в рамках инвестиционной программы ПАО «Газпром» на 2019 год.


Системы автоматизации АСУ ТП и АСПС КЗ и ПТ компрессорных цехов, системы автоматического управления ГПА созданы Фирмой «Калининградгазприборавтоматика» на основе российских программно-технических средств «Неман-Р».

Они прошли строгий контроль качества и успешно выдержали заводские испытания с участием представителей заказчика – ООО «Газпром инвест», генерального проектировщика и эксплуатирующих организаций – ООО «Газпром трансгаз Ухта» и ООО «Газпром трансгаз Томск».

Справка:

ПАО «Газпром автоматизация» ‒ компания, успешно работающая 58 лет в отрасли ТЭК. Начав свою производственную деятельность в 1960 году как специальное конструкторское бюро по приборостроению, средствам автоматизации и телемеханизации магистральных газопроводов, сегодня ПАО «Газпром автоматизация» является одной из ключевых компаний в газовой отрасли. Общество последовательно расширяет сферы своей деятельности, успешно работая также на внешних по отношению к ПАО «Газпром» рынках, увеличивая масштабы и географию выполняемых работ.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Газпром автоматизация»


Метки газ Газпром газопровод автоматизация Газпром автоматизация строительство газопроводов Сила Сибири инвестпрограмма газовая отрасль поставка Калининградгазприборавтоматика системы автоматизации

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)