вид  
5 Ноября 2026г, Четверг€ — 91.6010,  $ — 81.6699загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Санкт-Петербурге обсудили развитие взаимодействия «Газпрома» с Республикой Беларусь в газовой сфере

17 Декабря 2019
В Санкт-Петербурге обсудили развитие взаимодействия «Газпрома» с Республикой Беларусь в газовой сфере
Глава компании «Газпром» Алексей Миллер, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации Владимир Семашко и Министр энергетики Беларуси Виктор Каранкевич обсудили развитие взаимодействия в газовой сфере в 2020 году.


Стороны рассмотрели актуальные вопросы условий поставок российского газа потребителям республики.

Стоит отметить, что предприятие «Газпром» обеспечивает надежные поставки газа в Беларусь в необходимом объеме. В январе-ноябре 2019 года он составил около 18,4 млрд куб. м.

Справка:

ПАО «Газпром» − глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности ‒ геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а также производство и сбыт тепло- и электроэнергии. «Газпром» видит свою миссию в надежном, эффективном и сбалансированном обеспечении потребителей природным газом, другими видами энергоресурсов и продуктами их переработки. Стратегической целью является становление ПАО «Газпром» как лидера среди глобальных энергетических компаний посредством диверсификации рынков сбыта, обеспечения надежности поставок, роста эффективности деятельности, использования научно-технического потенциала.


Узнать больше о ПАО «Газпром» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Газпром»


Метки газ Газпром сотрудничество Газоснабжение газификация газовая отрасль рабочая встреча Республика Беларусь развитие сотрудничества Газификация регионов РФ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG посетит выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026» Медиагруппа ARMTORG посетит выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026»
С 10 по 13 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет масштабный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», объединяющий три отраслевые выставки:
В «НПО АСТА» запустили производство поплавковых конденсатоотводчиков из нержавеющей стали В «НПО АСТА» запустили производство поплавковых конденсатоотводчиков из нержавеющей стали
В линейку поплавковых конденсатоотводчиков с корпусом из нержавеющей стали входят: АСТА ПМ141, АСТА ПМ241 / ПМ243
АО «ПТПА» успешно прошло оценку и получило свидетельство об оценке деловой репутации в СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ» АО «ПТПА» успешно прошло оценку и получило свидетельство об оценке деловой репутации в...
В ходе оценки учитываются финансовая устойчивость компании, опыт и квалификация персонала, наличие необходимых лицензий и
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)