вид  
26 Февраля 2026г, Четверг€ — 90.3211,  $ — 76.4678загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Москомстройинвест сообщил о планах по реконструкции московских газопроводов

10 Декабря 2019
Москомстройинвест сообщил о планах по реконструкции московских газопроводов

Пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) заявила о планах в области реконструкции газопроводов в Москве.

В сообщении говорится: «Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила реконструкцию газопроводов высокого давления на территории ЦАО».

По словам председателя Москомстройинвеста, АО «Мосгаз» планирует заняться реконструкцией газопроводов на Пречистенской набережной, д. 5 протяженностью 870 м., в районе проспекта Мира, д. 10-46, а также ул. Большой Переяславской, д. 3, корп. 1 - д. 10.

Ожидается, что обновление газовых сетей позволит улучшить качество газоснабжения действующих потребителей, а также создаст условия для подключения к газу новых объектов.

Справка:

АО «МОСГАЗ»
 сегодня является самым крупным газовым хозяйством России и одним из крупнейших в мире. У газового хозяйства Москвы богатейшая 153-летняя история, начавшаяся в позапрошлом веке с наполненных «светильным» газом уличных фонарей, с советской эпохой всеобщей газификации, а ныне МОСГАЗ продолжает летопись свершений уже в новой России XXI века.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам mskagency.ru


Метки газ газопровод реконструкция Мосгаз газовые сети Реконструкция газопровода строительство Газоснабжение газификация газовая отрасль газовая промышленность обновление


Смотрите также:
В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская инновация в области коксования: импортозамещающий инструмент гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-01 В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская...
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Валерий Борцев, заместитель директора по новой технике НПО «Регулятор», рассказал об импортозамещающем инструменте гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-0.
В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран
Выставка организована АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M
Задвижка клиновая с маховиком тип 47GV.M, разработанная сотрудниками АО «ЭНЕРГИЯ» и добавленная в ассортимент выпускаемых задвижек ДЕНДОР, успешно прошла формальную экспертизу и экспертизу
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)