вид  
15 Июня 2026г, Понедельник€ — ,  $ — загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Инженеры «АУМА» провели тех. консультации для компании «Татнефть-АЗС-Запад»

3 Декабря 2019
Инженеры «АУМА» провели тех. консультации для компании «Татнефть-АЗС-Запад»

В учебном центре технической поддержки ООО «ПРИВОДЫ АУМА» завершены технические консультации эксплуатирующих служб предприятия «Татнефть-АЗС-Запад».

Компании сотрудничают на протяжении 10 лет. За это время более 100 единиц электроприводов «АУМА» были установлены на входах и выходах резервуаров для хранения нефтепродуктов, на станции автоматического налива нефтепродуктов и в системе измерения количества и качества нефти (СИКН).

В ходе обучения инженеры ознакомились с новой функцией ПИД-регулятора, которая позволяет поддерживать технологический параметр (расход/ давление/ температуру) на заданном уровне без участия системы управления верхнего уровня, регулируя положение запорного органа на основании показаний соответствующего датчика.

Помимо этого, специалисты ООО «ПРИВОДЫ АУМА» представили новые разработки предприятия – взрывозащищенный привод с частотным преобразователем и блок отказобезопасности FQM, а также рассмотрели вопросы технического обслуживания оборудования и проведение ТО на основе его текущего состояния. Кроме того, особое внимание получила тема использования в электроприводах двигателей российского производства.

Справка:

ООО «ПРИВОДЫ АУМА»  официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры.

С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов «АУМА», а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования «АУМА» на территории своей ответственности.

Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование «АУМА».

Обсудить репортаж можно на форуме >>>

Узнать больше об ООО «ПРИВОДЫ АУМА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ПРИВОДЫ АУМА»


Метки AUMA Татнефть обучение ПРИВОДЫ АУМА ООО ПРИВОДЫ АУМА новые разработки обучение инженерного персонала АУМА приводы электропривод нефтяная отрасль нефтяная промышленность частотный преобразователь


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Итоги выставки «Нефтегаз-2026» Медиагруппа ARMTORG. Итоги выставки «Нефтегаз-2026»
Статья размещена в третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя». Со 2 по 5 марта 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» проходила 25-я юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Делегация из Монголии поценила производственные мощности завода «ТЕМПЕР» Делегация из Монголии поценила производственные мощности завода «ТЕМПЕР»
Визит не ограничился знакомством: стороны обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества. По итогам встречи была достигнута предварительная
На площадке ОАО «Волгограднефтемаш» прошло заседание Регионального совета Волгоградского регионального отделения «Союз машиностроителей России» На площадке ОАО «Волгограднефтемаш» прошло заседание Регионального совета...
С приветственным словом выступил председатель Волгоградского регионального отделения «СоюзМаш России», генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)