вид  
26 Марта 2026г, Четверг€ — 93.8097,  $ — 80.7192загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Группа компаний LD стала «Лучшим экспортером 2018 года Челябинской области» в номинации «Малый бизнес»

3 Декабря 2019
Группа компаний LD стала «Лучшим экспортером 2018 года Челябинской области» в номинации «Малый бизнес»

В рамках IV конференции по внешнеэкономической деятельности «Стираем границы для экспорта» состоялась церемония награждения участников премии «Лучший экспортер 2018 года Челябинской области».

Мероприятие открыл заместитель губернатора Челябинской области Ковальчук Егор Викторович 27 ноября в Челябинске. В нем приняли участие компании-экспортеры, которые обсудили актуальные вопросы в области экспорта и возможные пути их решения с помощью Центра Поддержки Экспорта Челябинской области.

Согласно итогам конкурса «Лучший экспортер 2018 года Челябинской области», I место в номинации «Малый бизнес» заняла Группа компаний LD.

Ранее компания LD заняла I место в рамках Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта в категории «Малое и Среднее Предпринимательство» в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» за поставку трубопроводной арматуры в Европу. 

На выставке «Рос-Газ-Экспо», которая прошла в рамках IX Петербургского международного газового форума, исполнительный директор Группы компаний LD Дмитрий Левин рассказал медиагруппе ARMTORG об экспортных направлениях LD.

«Основным экспортным направлением для нас являются Европа и Ближний восток. Также в
нутренний рынок все еще остается наиболее приоритетным», ‒ отметил он.

Подробнее об этом вы можете узнать в нашем репортаже:


Справка:


ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» 
– крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам LD


Метки трубопроводная арматура LD экспорт трубопроводной арматуры Победа в конкурсе конкурс экспорт Экспорт в промышленности ЧелябинскСпецГраждан­Строй Лучший экспортер 2018 года


Смотрите также:
ООО «Завод «Сателлит». Итоги 2025 года ООО «Завод «Сателлит». Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности ООО «Завод «Сателлит» в 2025 году.
Представители ПТПА посетили Национальный форум технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ Представители ПТПА посетили Национальный форум технологий, техники и повышения...
В состав делегации ПТПА вошли Александр Пунин, директор ООО «ЭкоПром»; Алексей Игнашкин, руководитель Службы строительства; Владислав Березкин
ООО «РусАвтоматизация». Итоги 2025 года ООО «РусАвтоматизация». Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности ООО «РусАвтоматизация» ...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)