вид  
12 Августа 2026г, Среда€ — 95.1834,  $ — 82.3742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «ТЭКО-ФИЛЬТР» отгрузила фильтрующие элементы для ООО «СКТБ ПР»

29 Ноября 2019
Компания «ТЭКО-ФИЛЬТР» отгрузила фильтрующие элементы для ООО «СКТБ ПР»

«ТЭКО-ФИЛЬТР» изготовил и поставил нестандартные фильтрующие элементы ФЭЛ-ТС-0,1-3,9-4-Н-М52х2-Н по заказу «Специального конструкторско-технологического бюро прикладной робототехники» (АО «Концерн Росэнергоатом»).

Изделия созданы по технологии «ТЭКО-СЛОТ» из нержавеющей стали 12Х18Н10Т для сварочного робота, который используется в мероприятиях по обеспечению пуска блока реактора на Ленинградской атомной электростанции.

ООО «СКТБ ПР» специализируется на проектировании, разработке, создании и реализации робототехнических комплексов и систем, дополнительного и специального оборудования, технологии их применения уже более 30 лет.

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»


Метки Ленинградская АЭС Концерн Росэнергоатом поставка оборудования для АЭС ТЭКО ФИЛЬТР фильтр Ленинградская Атомная станция поставка поставка оборудования фильтрующее оборудование фильтрующие элементы


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав НПО «ЭМК». Регулирующие краны и дисковые затворы с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав...
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Виталий Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», рассказал о регулирующих кранах и дисковых затворах с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ.
Компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы Компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы
Специалисты компании «ТруТорк РУС» отгрузили крупногабаритные пневматические приводы кулисного типа ПП.60.935.220.ДД.С.ХЛ,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)