вид  
7 Июня 2026г, Воскресенье€ — 85.5582,  $ — 73.4689загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ВНИИР» принял участие в заседании Рабочей группы по расширению научно-технических, торгово-экономических и культурных связей между Чувашской Республикой и Республикой Беларусь

25 Ноября 2019
«ВНИИР» принял участие в заседании Рабочей группы по расширению научно-технических, торгово-экономических и культурных связей между Чувашской Республикой и Республикой Беларусь
Компания «ВНИИР» приняла участие в XII заседании Рабочей группы по расширению научно-технических, торгово-экономических и культурных связей между Чувашской Республикой Российской Федерации и Республикой Беларусь, которое прошло с 20 по 22 ноября.


Предприятие посетило данное событие в составе делегации Чувашской Республики, которую возглавил Председатель Кабинета Министров И.Б. Моторин. В рамках визита были проведены переговоры с руководством крупнейших местных промышленных, энергетических и электросетевых предприятий, среди которых ОАО «МТЗ», ГПО «Белэнерго», РУП «Минскэнерго» и др.

Стороны обсудили ряд вопросов, касающихся участия ОАО «ВНИИР» в проектах по реконструкции и строительству объектов энергетики, нефтепереработки и нефтехимии, металлургии, ЖКХ Республики Беларусь.

Справка:

ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт релестроения с опытным производством»
 – многофункциональное, научно-техническое и производственное предприятие, выполняющее полный цикл работ от НИОКР до выпуска продукции, а также сервисное обслуживание поставленного оборудования на объектах эксплуатации.

Отметив в 2011 году полувековой юбилей, «ВНИИР» продолжает делать ставку на инновации. В сочетании с богатейшим опытом внедрения новых технических решений и мощной интеллектуальной базой это позволяет институту предлагать Заказчику качественные комплексные решения с научным сопровождением.

«АБС Электро» – группа компаний, предоставляющих заказчикам выгодные комплексные решения в области электроэнергетики, судостроения, ЖКХ, нефтяной, газовой, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АБС Электро»


Метки ЖКХ ВНИИР реконструкция сотрудничество металлургия заседание рабочей группы ОАО ВНИИР строительство научно-техническое совещание заседание Энергетика нефтепереработка научно-техническое сотрудничество нефтехимия делегация развитие сотрудничества


Смотрите также:
Фото недели: медиагруппа ARMTORG посетила производство АО «БАЗ» и ООО «Арматурный Завод» Фото недели: медиагруппа ARMTORG посетила производство АО «БАЗ» и ООО «Арматурный Завод»
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственных площадок АО «БАЗ» и ООО «Арматурный Завод».
На ПНТЗ обновили производство холоднодеформированных труб для нефтегазовой и энергетической промышленности На ПНТЗ обновили производство холоднодеформированных труб для нефтегазовой и...
Такую продукцию из Первоуральска везут на предприятия нефтегазовой и энергетической промышленности, машиностроения. Она требуется в том числе для изготовления
Компания «Приводы и техника» поставила многооборотные электроприводы YEPEF по заказу ООО «Тюмень Водоканал» Компания «Приводы и техника» поставила многооборотные электроприводы YEPEF по заказу...
На объекте выполнены необходимые пусконаладочные работы. Электроприводы настроены и введены в эксплуатацию в штатном режиме.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)