Вчера, в центральном офисе ОАО «Газпром» Председатель Правления Алексей Миллер провел совещание по реализации проекта «Владивосток-СПГ». В частности, участники совещания обсудили вопросы обеспечения ресурсной базой завода СПГ в районе Владивостока на долгосрочную перспективу. Также была рассмотрена информация о прогнозной емкости рынков в странах Азиатско-Тихоокеанского региона для сбыта российского сжиженного природного газа.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026