вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Вышел в свет новый номер журнала «Вестник арматуростроителя» в электронной версии

5 Ноября 2019
Вышел в свет новый номер журнала «Вестник арматуростроителя» в электронной версии

Уважаемые читатели журнала «Вестник арматуростроителя»! Сегодня мы представляем вашему вниманию новый выпуск издания – № 6 (55), в котором журналисты медиагруппы ARMTORG и другие авторы затронули наиболее актуальные темы о состоянии рынка промышленной трубопроводной арматуры в этом году.

Представитель ФГАОУ «Южно-Уральский государственный университет» Осинцев Константин Владимирович рассказал о получении знаний, умений, навыков в программах прикладного бакалавриата и ответил на вопрос, какие из этих компетенций должны быть в приоритете в 2020 году. Касательно направления обучения также высказался Густав Райш (Profactor Armaturen GmbH), написав статью о престиже и востребованности профессионально-технического образования в Германии и России.

Медиагруппа ARMTORG в новом номере представила ТОП-5 предприятий, принимавших участие в выставке «Химия-2019», актуальные новости отрасли арматуростроения, рассмотрела вопросы, связанные с новыми разработками в арматуростроении, запатентованными в 2019 году, а также представила продолжение проектов «Российское арматуростроение» (АО «Благовещенский арматурный завод») и «Голосования».

В 2019 году «Подольскому машиностроительному заводу им. Орджоникидзе» исполнилось 100 лет. Таким образом, в журнале презентовано интервью с заместителем генерального директора Владимиром Алексеевичем Грушевским и руководителем группы Дмитрием Булычевым о новом производстве мобильных парогенераторных установок для паротеплового воздействия на пласты высоковязкой нефти и многом другом.

Мы уже не раз публиковали интервью с представителями «ЛГ автоматика» и различные статьи об этой компании. И это неспроста, ведь журнал «Вестник арматуростроителя» в полной мере освещает отечественное производство, актуальные разработки в сфере арматуростроения, а также делится с вами ценным авторитетным мнением ведущих российских производителей. Вот и сегодня мы предлагаем вашему вниманию беседу с генеральным директором компании «ЛГ автоматика» Михаилом Олеговичем Зилоновым, который поведал нам о продукции и важнейших событиях из жизни компании.

В прошлом номере «Вестника арматуростроителя» Александр Наумович Виданов, генеральный директор АО «Сибирская Промышленная Группа», рассказал о внедрении инноваций на предприятиях, входящих в состав Группы, которые позволяют повысить конкурентоспособность, качество выпускаемой продукции, безопасность и культуру труда. Сегодня Александр Наумович предлагает более подробно познакомиться с продукцией ООО «Завод «ПромИнТех», информацию о котором вы найдете на страницах журнала.

Шпаков Олег Николаевич (НПАА) представил материал из истории развития и совершенствования кранов. Феклин Николай Дмитриевич (ООО «Динус-Сталь») рассказал о получении отливок деталей запорной арматуры на автоматической линии вакуумно-пленочной формовки производства компании HEINRICH WAGNER SINTO (HWS-Sinto) (Германия). Представитель «ЭБРО Арматурен» Налобин Андрей Алексеевич написал статью о дозировании, перекрытии и регулировании потоков сыпучих материалов.

Кроме того, в шестом выпуске «Вестник арматуростроителя» затронуты аспекты подготовки нормативной документации в области арматуры, применяемой в пунктах редуцирования газа; проектирование литейных роторно-конвейерных устройств со скоростной заливкой форм металлом; представлена информация об экспорте как необходимом этапе развития бизнеса и многое другое.


Скачать электронную версию журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (55) можно здесь


Метки Благовещенский арматурный завод Аналитика трубопроводная арматура шаровые краны Шпаков Олег Николаевич патент журнал обучение новые разработки отливки трубопроводной арматуры запорная арматура ЛГ Автоматика Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG образование Российское арматуростроение Сибирская Промышленная Группа журнал Вестник арматуростроителя журналистика статьи

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)