вид  
2 Июня 2026г, Вторник€ — 86.2499,  $ — 71.5532загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ТЭКО-ФИЛЬТР» представил новые разработки на выставке HEAT&POWER

1 Ноября 2019
«ТЭКО-ФИЛЬТР» представил новые разработки на выставке HEAT&POWER

Компания «ТЭКО-ФИЛЬТР» подвела итоги участия в выставке котельного оборудования HEAT&POWER, в рамках которой продемонстрировала оборудование для водоподготовки.

На стенде предприятия были представлены промышленные фильтры, внутренние распределительные устройства, фильтрующие элементы, щелевые изделия «ТЭКО-СЛОТ».

Кроме этого, специалисты «ТЭКО-ФИЛЬТР» ознакомили посетителей мероприятия с новыми разработками:

•   дренажно-распределительная система скорых безнапорных фильтров;
•   фильтр из полимерных материалов.

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»


Метки выставка HEAT&POWER ТЭКО-ФИЛЬТР ТЭКО-СЛОТ фильтр выставочная экспозиция фильтрующее оборудование фильтрующие элементы участие в выставке Heat&Power 2019 выставочная деятельность


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний и весенний периоды.
ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических...
Цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров провели по заказу ПАО «НОВАТЭК».
Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
Это центральная площадка, где формируются векторы развития и решается будущее отрасли. Место встречи ведущих производителей, инженеров
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)