вид  
22 Февраля 2026г, Воскресенье€ — 90.2833,  $ — 76.7519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В офисе «ПРИВОДЫ АУМА» в г. Химки состоялось двухдневное обучение сервисных инженеров «АУМА» из России и стран СНГ

30 Октября 2019
«АУМА» провела обучающее мероприятие по настройке электроприводов
С 23 по 24 октября в офисе «АУМА» прошло ежегодное мероприятие по обучению более 40 инженеров из разных городов России.

Специалисты технической поддержки ООО «ПРИВОДЫ АУМА» рассказали о новых решениях в области настройки оборудования «АУМА», в том числе электроприводов с изменяемой скоростью, а также об особенностях использования протоколов Ethernet IP, Modbus TCP и PROFINET. 

На второй день состоялась аттестация сотрудников сервиса по результатам выполнения практических заданий. Инженерам вручены сертификаты, подтверждающие их компетентность и способность выполнять любые работы по монтажу, настройке, обслуживанию, диагностике и ремонту всего ассортимента оборудования производства «АУМА».

«С коллегами по сервису мы встречаемся ежегодно, рассказываем о всем новом, что появилось за год как в части новых линеек продукции, так и расширения возможностей уже известного оборудования. Это позволяет нам поддерживать высокие стандарты качества выполнения сервисных работ нашими специалистами», ‒ отметил руководитель службы сервиса ООО «ПРИВОДЫ АУМА» Александр Александрович Соловьев.

Справка:

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» ‒ официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры.

С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов «АУМА», а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования «АУМА» на территории своей ответственности.

Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование «АУМА».


Узнать больше об ООО «ПРИВОДЫ АУМА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ПРИВОДЫ АУМА»


Метки Приводы AUMA AUMA обучение ПРИВОДЫ АУМА обучение инженерного персонала АУМА электропривод привод обучающий проект настройка оборудования обслуживание


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026» Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026»
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер форума «Газ России 2026». Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества! Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы и благородства, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX!
Уважаемые друзья и коллеги! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь и в мессенджере MAX!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)