вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты «Транснефть-Верхняя Волга» отремонтировали МН Сургут-Полоцк

11 Октября 2019
Специалисты «Транснефть-Верхняя Волга» отремонтировали МН Сургут-Полоцк
На участках магистрального нефтепровода (МН) Сургут-Полоцк завершены ремонтные работы в рамках реализации проекта по реконструкции объектов АО «Транснефть-Верхняя Волга».

Работы стартовали в марте 2019 года. Специалисты предприятия заменили 9831 метров линейной части магистрального трубопровода.

Помимо этого, выполнено 65 пересечений с инженерными коммуникациями, в том числе с действующими нефтепроводами и газопроводами, автомобильными дорогами и кабелями связи.

После завершения данных мероприятий реализованы гидравлические испытания и внутритрубная диагностика. Ввод объектов в эксплуатацию запланирован на декабрь 2019 года.


Справка:

АО «Транснефть-Верхняя Волга» является дочерним предприятием ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 - Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»).

Основными задачами Общества являются прием и транспорт нефти и нефтепродуктов по магистральным нефтепроводам и нефтепродуктопроводам на нефтеперерабатывающие заводы Центральной  России и для дальнейших экспортных поставок.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам TEK-ALL


Метки ремонт реконструкция нефтепровод Транснефть нефть трубопровод ремонтные работы нефтяная отрасль нефтяная промышленность Транснефть - Верхняя Волга АО Транснефть - Верхняя Волга магистральные трубопроводы

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)