вид  
26 Октября 2026г, Понедельник€ — 90.2429,  $ — 80.5381загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Республике Ингушетия продолжают пресекать самовольные подключения к газопроводу

7 Октября 2019
В Республике Ингушетия продолжают пресекать самовольные подключения к газопроводу

Специалисты компаний «Газпром межрегионгаз Назрань» и «Газпром газораспределение Назрань» продолжают отключения самовольно подключившихся жителей в Республике Ингушетия.

В ходе очередного рейда было выявлено и отключено 10 домовладений в сельском поселение Экажево Назрановского района подключенных к газораспределительным сетям незаконно, кустарным способом с использованием металлопластиковых труб.

В частности, один из абонентов, проживающий Экажево по ул. Дружба, провёл от газопровода к своему дому более 1,5 км металлопластиковую трубу непосредственно под линиями электропередач.

На данный момент собраны материалы для последующей передачи в правоохранительные органы и принятия мер административного и уголовного воздействия.

В одних случаях граждане самовольно подключились к системе газоснабжения после отключения газа задолженности, а также незаконные врезки были осуществлены лицами, не имеющими договора поставки газа.

Поскольку самовольное подключение к газовым сетям может повлечь аварийную ситуацию, не исключающую жертвы среди населения, все несанкционированные врезки незамедлительно были устранены сотрудниками АО «Газпром газораспределение Назрань».

По фактам нарушений составлены соответствующие акты, материалы направлены в правоохранительные органы.

«Газпром межрегионгаз Назрань» продолжит рейды по выявлению незаконных подключений. Помимо этого с абонентами регулярно ведется профилактическая информационная работа.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам интернет-газеты - «Ингушетия» 


Метки газ Газпром газопровод трубопровод газовая отрасль нефтегазовая отрасль Ингушетия врезка в трубопровод Газпром межрегионгаз Назрань Газпром газораспределение Назрань


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №5 (98)
В настоящее время вопрос кадровой политики, привлечения, сохранения и приумножения ценных кадров стоит достаточно остро.
Завод НХПТ получил сертификат ТР ТС 012/2011 на стальные клиновые задвижки типа ЗК Завод НХПТ получил сертификат ТР ТС 012/2011 на стальные клиновые задвижки типа ЗК
Орган по сертификации подтвердил, что задвижки соответствуют регламенту и технической документации. На эту группу продукции завод
ГК «СибГазСтройДеталь» приняла участие в сессии производителей трубопроводов для АЭС в Волгодонске ГК «СибГазСтройДеталь» приняла участие в сессии производителей трубопроводов для АЭС в...
Программа сессии включала презентации участников, обсуждение ключевых вопросов взаимодействия поставщиков и заказчиков,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)