вид  
30 Июня 2026г, Вторник€ — 88.6472,  $ — 77.7539загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Криоген-Экспо. Промышленные газы-2019». Обзорный репортаж выставки от МГ ARMTORG

24 Сентября 2019
В Москве с 17 по 19 сентября прошла 18-я международная специализированная выставка «Криоген-Экспо. Промышленные газы-2019». Предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж о мероприятии.

Участники «Криоген-Экспо» продемонстрировали криогенные технологии и новые разработки криогенного оборудования. Например, воздухоразделительные установки, криостаты, газоанализаторы, запорная арматура и клапаны, насосное, компрессорное и теплообменное оборудование, контрольно-измерительная техника, услуги по оснащению предприятий промышленными газами, CПГ-заправочные комплексы, а также изделия для транспортировки криогенных жидкостей и природного газа.

Деловая программа «Криоген-Экспо» на этот раз включила в себя 16-ю научно-практическую конференцию «Криогенные технологии и оборудование. Перспективы развития», а также конференции «Промышленные газы» и «Сжиженный природный газ».

Подробнее об этом в нашем репортаже:



Фоторепортаж о проведении выставки вы можете найти здесь >>>

Справка:

«Криоген-Экспо. Промышленные газы» проводится в ведущем выставочном центре Москвы - ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне - и на сегодняшний момент является одной из самых крупных и представительных по составу участников специализированной выставкой в мире по данной тематике.

Мероприятие проводится при поддержке Международного института холода (МИХ, Франция, Париж) и Международной академии холода (МАХ, Россия, Санкт-Петербург).

Организаторы выставки сотрудничают с международными отраслевыми объединениями и ассоциациями в сфере криогеники и технических газов, а также российскими и зарубежными мероприятиями профильной тематики.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура криогенная арматура запорная арматура Криоген-Экспо. Промышленные Газы выставка Медиагруппа ARMTORG Криоген-Экспо обзорный репортаж криогенные технологии обзор выставки криогенная отрасль обзорный видеорепортаж участие в выставке деятельность Armtorg выставочная деятельность Криоген-Экспо 2019


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №3 (96) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №3 (96)
Цель данного проекта – посредством народного голосования определить лучший по показателям качества и стабильности, сервиса, срокам поставки завод (предприятие)
Компания «НТА-Пром» представила фитинги HFN для эксплуатации в тяжелых условиях нефтегазовой, химической и других отраслей Компания «НТА-Пром» представила фитинги HFN для эксплуатации в тяжелых условиях...
Компания «НТА-Пром» расширяет ассортимент соединительной арматуры и представляет фитинги среднего и высокого давления серии HFN для эксплуатации
ЛЗТА «Маршал» представит трубопроводную арматуру на промышленной выставке «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге ЛЗТА «Маршал» представит трубопроводную арматуру на промышленной выставке «ИННОПРОМ» в...
ЛЗТА «Маршал» примет участие в 16-й международной промышленной выставке «ИННОПРОМ». Мероприятие состоится с 6 по 9 июля 2026 года в Екатеринбурге.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)