С каждым предприятием «Атомэнергомаш» связывает давнее сотрудничество, включающее в себя возможности локализации производства оборудования на территории России.
На выставке главными темами являются тренды развития судоходства, рыбопромыслового и специализированного флота, модернизации парка портовой техники.
Novenco Marine & Offshore входит в число самых опытных поставщиков систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха для кораблей и морских судов. Предприятие разрабатывает и изготавливает высококачественные решения для обогрева, вентиляции, кондиционирования воздуха и охлаждения, применяемые в морских условиях.
Elkon Elektrik Sanayi ve Ticaret A.S осуществляет проектирование, производство, интеграцию и ввод в эксплуатацию низковольтного электрического оборудования и систем автоматизации для морской промышленности.
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени
ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные...
С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж»