вид  
31 Марта 2026г, Вторник€ — 93.4369,  $ — 81.2955загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Станкомаш» и «РЭД» посетили представители телепрограммы «Вести в субботу»

17 Сентября 2019
«Станкомаш» и «РЭД» посетили представители телепрограммы «Вести в субботу»
На площадке индустриального парка «Станкомаш» состоялась ознакомительная экскурсия для руководителя и ведущего телепрограммы «Вести в субботу» Сергея Брилёва.

Генеральный директор АО «КОНАР» Валерий Бондаренко показал гостю производственный цех одного из резидентов «Станкомаша» ‒ завод «Русские Электрические Двигатели». Во время беседы было отмечено, что всего за несколько лет здесь построены 8 высокотехнологичных предприятий.

«Например, еще недавно бывший «Станкомаш» представлял собой печальное зрелище. А теперь здесь уточки на пруду, и поселились они здесь не потому, что все окончательно стало заброшено, а потому, что на этом месте возник новый индустриальный парк», – сказал ведущий Сергей Брилев в своей программе.

«Русские электрические двигатели» обеспечили 100-процентную локализацию в России производства электродвигателей для транспорта нефти. Выпускаемое оборудование обладает высоким показателем надежности и улучшенными энергетическими характеристиками.

Справка:

Промышленная группа «КОНАР» за годы становления и развития прошла путь от производителя крепежа и деталей трубопровода до одного из лидеров отрасли нефтегазового машиностроения, параллельно став ведущей группой предприятий отрасли тяжелого машиностроения среди частных компаний.

«КОНАР» обладает компетенциями в сфере инжиниринга, участвуя в решении комплексных задач по организации транспортировки и переработки нефти и газа. На предприятиях группы производится продукция в рамках импортозамещения, обеспечены трансфер и локализация передовых зарубежных технологий. Запущен ряд совместных производств с российскими и зарубежными компаниями.


Узнать больше о 
ПГ «КОНАР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПГ «КОНАР»


Метки Конар нефть Станкомаш локализация Русские Электрические Двигатели посещение предприятий РЭД электродвигатель Индустриальный парк Станкомаш АО КОНАР


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на зарубежных рынках? Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на...
За прошедшие 5 лет у авторов накопилось немало материалов по комбозатворам, предлагаемым не только на российском, но и на зарубежных рынках, в частности на египетском рынке
ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей» ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей»
В рамках процедуры оценки производственной площадки ООО «Арматурный Завод» успешно завершило технический аудит...
ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ
ЗАО «ПКТБА» получило заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям стандарта нефтегазовой отрасли СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)