вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На производстве «ПМУ» обновили запорную и предохранительную арматуру

16 Сентября 2019
На производстве «ПМУ» обновили запорную и предохранительную арматуру
На площадке филиала «ПМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ» отремонтировали 1335 позиций динамического и теплообменного оборудования, емкостей, печи риформинга, котлов, трубопроводов, запорной арматуры и предохранительных клапанов и другого оборудования.

Остановочный ремонт на производстве длился 10 суток. Практически половина выполненных работ была осуществлена в цехе по производству карбамида.

«Благодаря качественно организованной работе персонала предприятия и подрядчиков ремонт был выполнен в поставленные сроки. На очереди – подготовка к остановочному ремонту 2020 года. Это будет самый крупный ремонт за последние несколько лет. Он продлится дольше месяца», – прокомментировал директор «ПМУ» Алексей Аверьянов.

В мероприятии приняли участие все ремонтные подразделения предприятия и производственный персонал основных цехов. Им помогали около 280 сотрудников подрядных организаций.

На данный момент в «ПМУ» продолжается модернизация агрегата карбамида с увеличением его производительности до 2,7 тыс. тонн в сутки. Проект позволит компании нарастить выпуск товарного продукта на 280 тыс. тонн в год.

Справка:

Акционерное общество «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» (АО «ОХК «УРАЛХИМ») – одна из крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений в Российской Федерации, СНГ и Восточной Европе. 

Компания является российским лидером в производстве аммиачной селитры, а также занимает второе место в России по объемам производства аммиака и азотных удобрений.

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Перми является одним из крупнейших производителей азотных удобрений Урала и Западной Сибири.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам RUPEC

Метки ремонт трубопроводная арматура предохранительная арматура Уралхим запорная арматура ремонтные работы предохранительные клапаны обновление ПМУ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)