вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«СГК» выполнила ремонтные работы на кемеровских электростанциях на 75%

28 Августа 2019
«СГК» выполнила ремонтные работы на кемеровских электростанциях на 75%
Показатель выполненных и начатых работ по ремонту теплофикационного оборудования на трёх кемеровских электростанциях «СГК» достиг 75% от годового плана.

Специалисты «СГК» отремонтировали 5 котлоагрегатов и 7 турбоагрегатов на Кемеровской ГРЭС, 4 и 5 на Ново-Кемеровской ТЭЦ соответственно. На Кемеровской ТЭЦ обновлены 3 котла и 2 турбины.

На программу подготовки оборудования кемеровских электростанций к зиме «Сибирская генерирующая компания» (СГК) направит более 1 млрд рублей.

В плановом ремонтном обслуживании на ГРЭС и двух ТЭЦ областного центра находятся 4 котла и 1 турбина. Все мероприятия проводятся в соответствии с графиком.


Справка:

«Сибирская генерирующая компания» («СГК»)  энергетический холдинг, осуществляющий свою деятельность на территории Алтайского края, Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирской области, Республики Хакасия, Республики Тыва. 

Основные виды деятельности – производство тепло- и электроэнергии, передача и поставка тепла и ГВС потребителям. В состав группы входят 4 ГРЭС, 1 ГТЭС и 18 ТЭЦ общей установленной электрической мощностью – 10,9 ГВт и тепловой мощностью – 23,9 тыс. Гкал/час, а также тепловые сети общей протяженностью 9 777 км, ремонтные и сервисные компании, крупнейшая управляющая компания Красноярска. На долю станций «СГК» приходится порядка 23-25% выработки тепла и электроэнергии энергосистемы Сибири. Численность персонала компаний Группы «СГК» составляет 32 тыс. человек.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «СГК»


Метки Сибирская генерирующая компания ремонт Кемеровская ГРЭС Ново-Кемеровская ТЭЦ теплоэнергетика СГК котельное оборудование Кемеровская ТЭЦ Кемеровская область ремонтные работы ремонтная программа Энергетика электростанция котлы

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)