вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«МЕТАКЛЭЙ» продемонстрирует новый антикоррозионный материал на ПМГФ-2019

28 Августа 2019
«МЕТАКЛЭЙ» продемонстрирует новый антикоррозионный материал на ПМГФ-2019
АО «МЕТАКЛЭЙ» примет участие в Петербургском международном газовом форуме. На стенде компании будет представлен инновационный антикоррозионный материал.

Предприятие разработало порошковый материал КОУТМЕТ AFM на базе полиэтилена и комплекса модифицирующих добавок, улучшающих технологические и эксплуатационные свойства поверхности изделия.

Основная задача КОУТМЕТ AFM заключается в создании внешнего и внутреннего антикоррозийного защитного покрытия стальных труб, стальных фасонных деталей магистральных трубопроводов (стыковые соединения, изгибы, фитинги, отводы, переходники), которые применяются в сооружении газо- и нефтепроводов, емкостей резервуаров, бункеров, цистерн различного назначения.

Технология обеспечит надежную защиту конструкции, при этом снижая потери и увеличивая срок службы. Кроме того, это эффективная защита от обледенения судов, гидротехнических и других морских сооружений.

В порошковой композиции полиэтилена КОУТМЕТ AFM используется метод газопламенного нанесения, а также есть возможность применения пневмораспылительных (или метода спекания), псевдоожиженных и электростатических методов.

Напомним, «ПМГФ» состоится на площадке международного конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» с 1 по 4 октября.

Справка:

АО «МЕТАКЛЭЙ» является разработчиком и производителем термопластичных композиционных материалов из отечественного сырья, обеспечивает до 80% потребностей внутреннего рынка в антикоррозионных покрытиях для газо- и нефтепроводов. Собственный многопрофильный испытательный центр, созданный по современным международным стандартам, позволяет проводить широкий спектр работ в области разработки, исследований, испытаний производства полимерных композиционных материалов.

Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.

Узнать больше о « ПМГФ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Газпром СтройТЭК Салават»


Метки Газпром Нефть и газ Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ Трубы трубопровод выставка Газпром СтройТЭК Салават Антикоррозионная защита трубопроводов Метаклэй Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль антикоррозионное покрытие антикоррозионные покрытия участие в форуме участие в выставке стальные трубы Петербургский Международный Газовый Форум 2019 ПМГФ 2019 выставочная деятельность магистральные трубопроводы

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)